https://yakutsk.ru/news/politics/id10402-putin-i-erdogan-provodyat-peregovory-v-sochi/
В Сочи происходят переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана
В Сочи происходят переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В Сочи происходят переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана
5 августа - Yakutsk.ru. Президент Турции принял решение о продлении контрактов с поставщиками по газу
20220805T1631
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Президент Турции принял решение о продлении контрактов с поставщиками по газу Правители Российской Федерации и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган на данный момент проводят переговоры в узком формате в Сочи. Об этом повествует РИА "Новости". [caption id="attachment_257969" align="aligncenter" width="966"] img7.eadaily.com[/caption] Так, президент России назвал "Турецкий поток" одной из важнейших артерий снабжения Европы газом из Российской Федерации, за что партнеры в регионе должны быть благодарны Анкаре. "Турецкий поток", в отличие от всех других направлений поставок наших углеводородов, прекрасно работает, без всяких сбоев", — сообщил президент России Кроме этого, Путин поблагодарил Эрдогана за решение вопроса с поставками зерна с Украины. Также он выразил надежду на подписание меморандума о развитии торгово-экономических связей. Помимо этого, российский правитель предложил обсудить обстановку в Сирии. Турция продлевает контракты по газу с поставщиками, включая Российскую Федерацию. В свою очередь, турецкий президент выступил с заявлением, что главам государств предстоит открыть новую страницу в вопросах сотрудничества. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что «Яндекс» запустил синхронный перевод прямых трансляций в браузере.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сочи происходят переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана

16:31 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Президент Турции принял решение о продлении контрактов с поставщиками по газу

Правители Российской Федерации и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган на данный момент проводят переговоры в узком формате в Сочи. Об этом повествует РИА «Новости».

Так, президент России назвал «Турецкий поток» одной из важнейших артерий снабжения Европы газом из Российской Федерации, за что партнеры в регионе должны быть благодарны Анкаре.

«Турецкий поток», в отличие от всех других направлений поставок наших углеводородов, прекрасно работает, без всяких сбоев», — сообщил президент России

Кроме этого, Путин поблагодарил Эрдогана за решение вопроса с поставками зерна с Украины. Также он выразил надежду на подписание меморандума о развитии торгово-экономических связей. Помимо этого, российский правитель предложил обсудить обстановку в Сирии.

Турция продлевает контракты по газу с поставщиками, включая Российскую Федерацию.

В свою очередь, турецкий президент выступил с заявлением, что главам государств предстоит открыть новую страницу в вопросах сотрудничества.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что «Яндекс» запустил синхронный перевод прямых трансляций в браузере.