https://yakutsk.ru/news/politics/id10417-amerikanskij-obozrevatel-lerison-sankcii-protiv-rossii-ne-srabotali-tak-kak-planirovalos/
Американский обозреватель Лэрисон: санкции против России не сработали так, как планировалось
Американский обозреватель Лэрисон: санкции против России не сработали так, как планировалось | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Американский обозреватель Лэрисон: санкции против России не сработали так, как планировалось
24 июня — Yakutsk.ru. Американский обозреватель Дэниэл Лэрисон рассуждает на тему санкций и называет причины, в результате которых они не достигают заявленных целей
20220624T1306
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня — Yakutsk.ru. Американский обозреватель Дэниэл Лэрисон рассуждает на тему санкций и называет причины, в результате которых они не достигают заявленных целей Как пишет Свободная пресса, журналист обозреватель Дэниэл Лэрисон рассуждает в своей статье о том, что Запад и прежде всего американские власти должны были бы понимать, что санкции против РФ не сработают так, как хотелось бы тем, кто объявил эту экономическую войну России. Автор считает, что санкциями разубедить Кремль не удалось, а из-за этого только усугубилась инфляция, ухудшилась продовольственная безопасность и больше наказаны простые россияне, сем сам Путин и его союзники. А эхо от этих санкций против РФ отдалось по всему миру, поскольку Российская Федерация является одним из крупных игроков на поле мировой экономике. [caption id="attachment_158933" align="aligncenter" width="800"] svpressa.ru[/caption] И чем жестче становится эта экономическая война, тем больше от нее вреда всем, не только России, объясняет Лэрисон. В своей статье он пытается достучаться до американских властей, которые постоянно переоценивают силу санкций, чтобы в Белом доме, наконец, поняли, что экономическое принуждение не приведет к продвижению интересов США. Настало время признать, что широкая санкционная политика Запада приносит больше вреда, чем пользу и только усугубляет те вопросы, которые она призвана якобы решить, заключил эксперт. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Зенитно-ракетный комплекс «Бук» нанес удар по своим.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский обозреватель Лэрисон: санкции против России не сработали так, как планировалось

13:06 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Политика

24 июня — Yakutsk.ru. Американский обозреватель Дэниэл Лэрисон рассуждает на тему санкций и называет причины, в результате которых они не достигают заявленных целей

Как пишет Свободная пресса, журналист обозреватель Дэниэл Лэрисон рассуждает в своей статье о том, что Запад и прежде всего американские власти должны были бы понимать, что санкции против РФ не сработают так, как хотелось бы тем, кто объявил эту экономическую войну России.

Автор считает, что санкциями разубедить Кремль не удалось, а из-за этого только усугубилась инфляция, ухудшилась продовольственная безопасность и больше наказаны простые россияне, сем сам Путин и его союзники. А эхо от этих санкций против РФ отдалось по всему миру, поскольку Российская Федерация является одним из крупных игроков на поле мировой экономике.

И чем жестче становится эта экономическая война, тем больше от нее вреда всем, не только России, объясняет Лэрисон. В своей статье он пытается достучаться до американских властей, которые постоянно переоценивают силу санкций, чтобы в Белом доме, наконец, поняли, что экономическое принуждение не приведет к продвижению интересов США.

Настало время признать, что широкая санкционная политика Запада приносит больше вреда, чем пользу и только усугубляет те вопросы, которые она призвана якобы решить, заключил эксперт.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Зенитно-ракетный комплекс «Бук» нанес удар по своим.