https://yakutsk.ru/news/politics/id10418-hiba-press-alzhir-prosit-pomoch-rossiyu-v-unichtozhenii-bespilotnikov-bayraktar-tb2/
Hiba Press: Алжир просит помочь Россию в уничтожении беспилотников Bayraktar TB2
Hiba Press: Алжир просит помочь Россию в уничтожении беспилотников Bayraktar TB2 | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Hiba Press: Алжир просит помочь Россию в уничтожении беспилотников Bayraktar TB2
23 июня - Yakutsk.ru. Конфликт между Алжиром и Марокко становится все более вероятным
20220623T1521
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Конфликт между Алжиром и Марокко становится все более вероятным Отношения между Марокко и Алжиром становятся напряженнее. На фоне него Алжир обеспокоен угрозой нападения беспилотников Bayraktar TB2. Россия имеет большой опыт уничтожения таких летательных аппаратов, поэтому власти Алжира обратились за помощью к российским военным по предоставлению навыков борьбы с ними, пишет Avia.pro. [caption id="attachment_157137" align="aligncenter" width="1200"] katehon.com[/caption] Как сообщает марокканское издание «Hiba Press», Алжир попросил РФ создать фронт сопротивления «Полисарио», задачей которого будет являться борьба с марокканскими беспилотными летательными аппаратами. Также указывается, что просьба о проведении подготовки членов фронта «Полисарио» была неофициальная. Главная задача – обучить методам борьбы против беспилотников вооружённых сил Марокко. На данный момент Российская Федерация имеет большой опыт по борьбе с турецкими ударными беспилотниками Bayraktar TB2. Возможно, именно это стало причиной того, что Алжир обратился за помощью к Москве. Ранее Yakutsk.ru писал, что численность турецкой армии достигла 30 тыс. человек на севере Сирии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Hiba Press: Алжир просит помочь Россию в уничтожении беспилотников Bayraktar TB2

15:21 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Конфликт между Алжиром и Марокко становится все более вероятным

Отношения между Марокко и Алжиром становятся напряженнее. На фоне него Алжир обеспокоен угрозой нападения беспилотников Bayraktar TB2. Россия имеет большой опыт уничтожения таких летательных аппаратов, поэтому власти Алжира обратились за помощью к российским военным по предоставлению навыков борьбы с ними, пишет Avia.pro.

Как сообщает марокканское издание «Hiba Press», Алжир попросил РФ создать фронт сопротивления «Полисарио», задачей которого будет являться борьба с марокканскими беспилотными летательными аппаратами. Также указывается, что просьба о проведении подготовки членов фронта «Полисарио» была неофициальная. Главная задача – обучить методам борьбы против беспилотников вооружённых сил Марокко.

На данный момент Российская Федерация имеет большой опыт по борьбе с турецкими ударными беспилотниками Bayraktar TB2. Возможно, именно это стало причиной того, что Алжир обратился за помощью к Москве.

Ранее Yakutsk.ru писал, что численность турецкой армии достигла 30 тыс. человек на севере Сирии.