https://yakutsk.ru/news/politics/id10418-leonkov-dal-ocenku-yadernym-vozmozhnostyam-zapada/
Леонков оценил ядерные возможности Запада
Леонков оценил ядерные возможности Запада | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Леонков оценил ядерные возможности Запада
22 июня - Yakutsk.ru. Россия - это единственное государство? способное не только выдержать ядерный конфликт, но и имеет все ресурсы для дальнейшего противостояния
20220622T1239
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Россия - это единственное государство? способное не только выдержать ядерный конфликт, но и имеет все ресурсы для дальнейшего противостояния В эфире телеканала «Россия 1» военный аналитик Алексей Леонков высказал мнение о том, что Россия - это единственное государство способное не только выдержать ядерный конфликт, но и имеет все ресурсы для дальнейшего противостояния, чего нельзя сказать о западных странах, пишет «ПолитНавигатор». [caption id="attachment_154770" align="aligncenter" width="1200"] warfiles.ru[/caption] Вооружение РФ способно нанести огромный урон любой из стран Запада. В то время как страны Североатлантического альянса неспособны ответить и это их заставит отказаться от участия в ядерной конфронтации. Одна из главных проблем Запада в том, что у них нет ресурсов для проведения военных действий после нанесения гипотетического обмена ударами, так как одним ударом все уничтожить не получится, - добавил военный эксперт. Леонков считает, что Литва боится блокировать калининградский морской транзит, поскольку именно это решение станет объявлением войны России. Кроме того, Москва имеет в распоряжении много экономических рычагов на Литву и их можно применить «все и сразу», - сказал эксперт. Между тем, МИД России посла Маркуса Эдерера из-за решения Вильнюса ограничить транспортировку целого ряда товаров в Калининградскую область. Ранее Yakutsk.ru писал, что Российские боевые корабли «Буян-М» и «Тарантул» замечены у вод Дании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков оценил ядерные возможности Запада

12:39 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. Россия - это единственное государство? способное не только выдержать ядерный конфликт, но и имеет все ресурсы для дальнейшего противостояния

В эфире телеканала «Россия 1» военный аналитик Алексей Леонков высказал мнение о том, что Россия — это единственное государство способное не только выдержать ядерный конфликт, но и имеет все ресурсы для дальнейшего противостояния, чего нельзя сказать о западных странах, пишет «ПолитНавигатор».

Вооружение РФ способно нанести огромный урон любой из стран Запада. В то время как страны Североатлантического альянса неспособны ответить и это их заставит отказаться от участия в ядерной конфронтации.

Одна из главных проблем Запада в том, что у них нет ресурсов для проведения военных действий после нанесения гипотетического обмена ударами, так как одним ударом все уничтожить не получится, — добавил военный эксперт.

Леонков считает, что Литва боится блокировать калининградский морской транзит, поскольку именно это решение станет объявлением войны России. Кроме того, Москва имеет в распоряжении много экономических рычагов на Литву и их можно применить «все и сразу», — сказал эксперт.

Между тем, МИД России посла Маркуса Эдерера из-за решения Вильнюса ограничить транспортировку целого ряда товаров в Калининградскую область.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Российские боевые корабли «Буян-М» и «Тарантул» замечены у вод Дании.