https://yakutsk.ru/news/politics/id10418-nato-dopuskayut-neyadernuyu-vojnu-s-rossiej-i-xotyat-navyazat-putinu-otkrytie-vtorogo-fronta/
НАТО готовит неядерную войну с ВС РФ, заставляет Путина открыть второй фронт
НАТО готовит неядерную войну с ВС РФ, заставляет Путина открыть второй фронт | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
НАТО готовит неядерную войну с ВС РФ, заставляет Путина открыть второй фронт
20 июня - Yakutsk.ru. Глава генерального штаба британской армии сэр Патрик Сандерс допустил возможность неядерной войны с Россией
20220620T1626
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Глава генерального штаба британской армии сэр Патрик Сандерс допустил возможность неядерной войны с Россией Автор - эксперт «Московского Комсомольца» Михаил Ростовский проанализировал требование главы генштаба Великобритании Патрика Сандерса начать подготовку к войне с Россией. В распоряжении британского BBC появилась информация о том, что Сандерс допускает именно неядерную войну между РФ и НАТО. «Сейчас крайне необходимо создать армию, способную сражаться вместе с нашими союзниками и нанести поражение России в бою… Мы поколение, которое должно подготовить армию вновь сражаться в Европе», — заявил Сандерс. [caption id="attachment_151409" align="aligncenter" width="900"] storytellingco.com[/caption] Не стоит забывать, что Владимир Путин в начале спецоперации РФ на Украине предупредил о серьезных последствиях для тех, кто решит влезть в конфликт. Российские силы сдерживания были переведены в особый режим несения боевого дежурства, сразу после начала СВО. Глава генштаба Британии не единственный, кто считает, что НАТО сможет воевать с РФ без ядерных сил. Много желающих воевать с Россией есть в Польше, о чем они не раз сообщали. К счастью такие решения как вступление в военный конфликт принимаются не в Польше, а представители США заявляют, что воевать с Россией они не собираются. Ростовский считает заявление Сандерса как минимум странным и уверен, что военный конфликт между НАТО и Россией не может быть неядерным. Ранее Yakutsk.ru писал, о новых успехах войск ВС РФ, ДНР и ЛНР в СВО ВС РФ на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

НАТО готовит неядерную войну с ВС РФ, заставляет Путина открыть второй фронт

16:26 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Политика

20 июня - Yakutsk.ru. Глава генерального штаба британской армии сэр Патрик Сандерс допустил возможность неядерной войны с Россией

Автор — эксперт «Московского Комсомольца» Михаил Ростовский проанализировал требование главы генштаба Великобритании Патрика Сандерса начать подготовку к войне с Россией.

В распоряжении британского BBC появилась информация о том, что Сандерс допускает именно неядерную войну между РФ и НАТО.

«Сейчас крайне необходимо создать армию, способную сражаться вместе с нашими союзниками и нанести поражение России в бою… Мы поколение, которое должно подготовить армию вновь сражаться в Европе», — заявил Сандерс.

Не стоит забывать, что Владимир Путин в начале спецоперации РФ на Украине предупредил о серьезных последствиях для тех, кто решит влезть в конфликт. Российские силы сдерживания были переведены в особый режим несения боевого дежурства, сразу после начала СВО.

Глава генштаба Британии не единственный, кто считает, что НАТО сможет воевать с РФ без ядерных сил. Много желающих воевать с Россией есть в Польше, о чем они не раз сообщали.

К счастью такие решения как вступление в военный конфликт принимаются не в Польше, а представители США заявляют, что воевать с Россией они не собираются.

Ростовский считает заявление Сандерса как минимум странным и уверен, что военный конфликт между НАТО и Россией не может быть неядерным.

Ранее Yakutsk.ru писал, о новых успехах войск ВС РФ, ДНР и ЛНР в СВО ВС РФ на Украине.