https://yakutsk.ru/news/politics/id10419-bajden-prizyvaet-k-3-mesyachnoj-priostanovke-naloga-na-gaz/
Байден призывает к 3-месячной приостановке налога на газ
Байден призывает к 3-месячной приостановке налога на газ | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Байден призывает к 3-месячной приостановке налога на газ
22 июня - Yakutsk.ru. Джо Байден в среду призвал Конгресс приостановить федеральные налоги на бензин и дизельное топливо до конца сентября
20220622T2151
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Джо Байден в среду призвал Конгресс приостановить федеральные налоги на бензин и дизельное топливо до конца сентября "Приостановив 18-центовый налог на газ, федеральный налог на газ на следующие 90 дней, мы можем снизить цену на газ и дать семьям немного облегчения", - сказал Байден в своей речи Белого дома. [caption id="attachment_155879" align="aligncenter" width="1200"] polit.ru[/caption]  "Я полностью понимаю, что только газовый налоговый отпуск не решит проблему, но он предоставит семьям немедленное облегчение, просто немного передышки, поскольку мы продолжаем работать над снижением цен в долгосрочной перспективе", - сказал президент США. Идея сталкивается с большими шансами заставить Конгресс одобрить такой шаг после того, как столкнувшись с ударом со стороны союзников президента на Капитолийском холме. Байден также призвал штаты принять меры по отмене собственных налогов на газ и дизельное топливо. Об этом сообщает CNN. В совокупности, шаги могут снизить цену за галлон газа на 1 доллар. Тем не менее, эта цифра опирается на ряд шагов, полностью вышедших из-под контроля президента США. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что военный эксперт Ходаренок сообщил о месте запуска беспилотников ВСУ на Новошахтинском НПЗ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Полина Пушина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Байден призывает к 3-месячной приостановке налога на газ

21:51 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Полина Пушина

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. Джо Байден в среду призвал Конгресс приостановить федеральные налоги на бензин и дизельное топливо до конца сентября

«Приостановив 18-центовый налог на газ, федеральный налог на газ на следующие 90 дней, мы можем снизить цену на газ и дать семьям немного облегчения», — сказал Байден в своей речи Белого дома.

 «Я полностью понимаю, что только газовый налоговый отпуск не решит проблему, но он предоставит семьям немедленное облегчение, просто немного передышки, поскольку мы продолжаем работать над снижением цен в долгосрочной перспективе», — сказал президент США.

Идея сталкивается с большими шансами заставить Конгресс одобрить такой шаг после того, как столкнувшись с ударом со стороны союзников президента на Капитолийском холме. Байден также призвал штаты принять меры по отмене собственных налогов на газ и дизельное топливо. Об этом сообщает CNN.

В совокупности, шаги могут снизить цену за галлон газа на 1 доллар. Тем не менее, эта цифра опирается на ряд шагов, полностью вышедших из-под контроля президента США.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что военный эксперт Ходаренок сообщил о месте запуска беспилотников ВСУ на Новошахтинском НПЗ.