https://yakutsk.ru/news/politics/id10419-predvybornaya-lozh-trampa-stanovitsya-bolshoj-problemoj-dlya-maga-media/
Предвыборная ложь Трампа становится большой проблемой для MAGA Media
Предвыборная ложь Трампа становится большой проблемой для MAGA Media | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Предвыборная ложь Трампа становится большой проблемой для MAGA Media
22 июня - Yakutsk.ru. Ложь Дональда Трампа становится большой проблемой для СМИ, которые составляют его мощное пропагандистское подразделение
20220622T2015
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Ложь Дональда Трампа становится большой проблемой для СМИ, которые составляют его мощное пропагандистское подразделение В тот же день, когда план бывшего президента остаться у власти был разоблачен на слушании в Комитете 6 января, Fox и OAN потерпели юридические поражения в судебном деле, связанном с продвижением предвыборной компании Трампа. На прошлой неделе в четверг Newsmax также понесла юридический ущерб. Об этом сообщает CNN Дела также указывают на то, что ложь Трампа о выборах будет рассматриваться в суде в нескольких случаях, независимо от того, выдвигало ли Министерство юстиции против него обвинения или нет. [caption id="attachment_155629" align="aligncenter" width="1200"] odnaminyta.com[/caption] Вот уже много лет ложь Трампа и недоказанные теории заговора находятся в центре внимания в большинстве СМИ. Еще ни разу издательствам, которые распространяли ложь прошлого президента США, не удалось выиграть суд против компаний, подавшим миллиардные иски. Конечно, это на ранней стадии процесса. Но череда поражений, от которых пострадали эти средства массовой информации, указывает на то, что эти судебные процессы имеют некоторые зубы. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Европу призвали приготовиться к отключениям от российского газа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Полина Пушина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Предвыборная ложь Трампа становится большой проблемой для MAGA Media

20:15 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Полина Пушина

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. Ложь Дональда Трампа становится большой проблемой для СМИ, которые составляют его мощное пропагандистское подразделение

В тот же день, когда план бывшего президента остаться у власти был разоблачен на слушании в Комитете 6 января, Fox и OAN потерпели юридические поражения в судебном деле, связанном с продвижением предвыборной компании Трампа.

На прошлой неделе в четверг Newsmax также понесла юридический ущерб. Об этом сообщает CNN

Дела также указывают на то, что ложь Трампа о выборах будет рассматриваться в суде в нескольких случаях, независимо от того, выдвигало ли Министерство юстиции против него обвинения или нет.

Вот уже много лет ложь Трампа и недоказанные теории заговора находятся в центре внимания в большинстве СМИ. Еще ни разу издательствам, которые распространяли ложь прошлого президента США, не удалось выиграть суд против компаний, подавшим миллиардные иски. Конечно, это на ранней стадии процесса. Но череда поражений, от которых пострадали эти средства массовой информации, указывает на то, что эти судебные процессы имеют некоторые зубы.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Европу призвали приготовиться к отключениям от российского газа.