https://yakutsk.ru/news/politics/id10430-politika-vashingtona-po-otnosheniyu-k-ukraine-obernulas-porazheniem-dlya-ssha/
Экономист Рикардс: Вашингтон позволил РФ И КНР построить альянс в позиции по Украине
Экономист Рикардс: Вашингтон позволил РФ И КНР построить альянс в позиции по Украине | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Экономист Рикардс: Вашингтон позволил РФ И КНР построить альянс в позиции по Украине
23 июля - Yakutsk.ru. Американский экономист пишет о провале американской политики.
20220723T2148
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля - Yakutsk.ru. Американский экономист пишет о провале американской политики. РИА "Новости " информирует о позиции экономиста из Соединенных Штатов Америки Джеймса Рикардса. В своей статье для The Daily Reckoning он излагает свою точку зрения о серьезном просчете американского правительства стратегического уровня по отношению к Украине, что дало все возможности для формирования сильного союза между Россией и Китаем. Он считает, что руководство Соединенных Штатов, своим отказом налаживать в десятых годах отношения с Москвой, способствовали усилению сотрудничества РФ и КНР. [caption id="attachment_226526" align="aligncenter" width="1200"] rodopi-info.com[/caption] С точки Рикардса: "В конце концов, стратегический расклад по формуле "двое против одного", где двое — это Китай и Россия, а один — США, демонстрирует грубейшую ошибку, совершенную американским руководством". С его точки зрения, конфликт на Украине привел к усилению активности взаимоотношений двух крупнейших государств, что говорит об провале Вашингтона по одной из главных задач внешней политики последнего времени. Экономист считает, что результатами украинского конфликта станет ослабление доллара и падение экономики самой Америки. Ранее Yakutsk.ru сообщал об отношении Америки к санкциям.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экономист Рикардс: Вашингтон позволил РФ И КНР построить альянс в позиции по Украине

21:48 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Политика

23 июля - Yakutsk.ru. Американский экономист пишет о провале американской политики.

РИА «Новости « информирует о позиции экономиста из Соединенных Штатов Америки Джеймса Рикардса. В своей статье для The Daily Reckoning он излагает свою точку зрения о серьезном просчете американского правительства стратегического уровня по отношению к Украине, что дало все возможности для формирования сильного союза между Россией и Китаем.

Он считает, что руководство Соединенных Штатов, своим отказом налаживать в десятых годах отношения с Москвой, способствовали усилению сотрудничества РФ и КНР.

С точки Рикардса:

«В конце концов, стратегический расклад по формуле «двое против одного», где двое — это Китай и Россия, а один — США, демонстрирует грубейшую ошибку, совершенную американским руководством».

С его точки зрения, конфликт на Украине привел к усилению активности взаимоотношений двух крупнейших государств, что говорит об провале Вашингтона по одной из главных задач внешней политики последнего времени.

Экономист считает, что результатами украинского конфликта станет ослабление доллара и падение экономики самой Америки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об отношении Америки к санкциям.