https://yakutsk.ru/news/politics/id10430-sholc-nazval-usloviya-dlya-poseshheniya-putinym-germanii/
Канцлер Германии Шольц назвал прекращение СВО условием для визита Путина в ФРГ
Канцлер Германии Шольц назвал прекращение СВО условием для визита Путина в ФРГ | 11.08.2022 | Yakutsk.ru
Канцлер Германии Шольц назвал прекращение СВО условием для визита Путина в ФРГ
11 августа - Yakutsk.ru. Шольц назвал завершение СВО условием для визита Владимира Путина в Германию
20220811T2248
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа - Yakutsk.ru. Шольц назвал завершение СВО условием для визита Владимира Путина в Германию Информационный портал РИА "Новости" сообщает о выступлении немецкого канцлера Олафа Шольца. На летней конференции политик, отвечая корреспондентам, заявил, что не задумывался о сроках посещения ФРГ Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Подчеркнув, при этом, что обязательным условием будет завершение СВО на территории Украины и мирное соглашением РФ и  украинского правительства. [caption id="attachment_273601" align="aligncenter" width="1200"] edition.cnn.com[/caption] Канцлер ФРГ высказался, что специальная военная операция послужила основанием для введения множества антироссийских санкций и увеличением затрат в военной отрасли. С его точки зрения, это должно способствовать мирному соглашению и увеличению обороноспособности самой Германии. С его слов, главной целью немецкой политики в отношении России и поставок оружия на Украину является признание со стороны РФ необходимости мирного соглашения с Украиной. Ранее Yakutsk.ru сообщал об украинских месторождениях, находящихся под контролем ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Канцлер Германии Шольц назвал прекращение СВО условием для визита Путина в ФРГ

22:48 11.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Политика

11 августа - Yakutsk.ru. Шольц назвал завершение СВО условием для визита Владимира Путина в Германию

Информационный портал РИА «Новости» сообщает о выступлении немецкого канцлера Олафа Шольца. На летней конференции политик, отвечая корреспондентам, заявил, что не задумывался о сроках посещения ФРГ Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Подчеркнув, при этом, что обязательным условием будет завершение СВО на территории Украины и мирное соглашением РФ и  украинского правительства.

Канцлер ФРГ высказался, что специальная военная операция послужила основанием для введения множества антироссийских санкций и увеличением затрат в военной отрасли. С его точки зрения, это должно способствовать мирному соглашению и увеличению обороноспособности самой Германии. С его слов, главной целью немецкой политики в отношении России и поставок оружия на Украину является признание со стороны РФ необходимости мирного соглашения с Украиной.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об украинских месторождениях, находящихся под контролем ВС РФ.