https://yakutsk.ru/news/politics/id10433-inosmi-opros-arabskoj-molodezhi-pokazyvaet-chto-v-konflikte-vinovat-zapad-a-ne-rf/
«ИноСМИ»: опрос арабской молодежи показывает, что в конфликте виноват Запад, а не РФ
«ИноСМИ»: опрос арабской молодежи показывает, что в конфликте виноват Запад, а не РФ | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
«ИноСМИ»: опрос арабской молодежи показывает, что в конфликте виноват Запад, а не РФ
23 сентября  - Yakutsk.ru. По данным опроса арабской молодежи заметно мнение о вине США в конфликте на Украине
20220923T1335
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября  - Yakutsk.ru. По данным опроса арабской молодежи заметно мнение о вине США в конфликте на Украине По информации "ИноСМИ", в арабском издании Arabian Business были приведены результаты соцопроса среди арабской молодежи. Выяснилось, что большая часть молодых арабов считают виновной в конфликте между Россией и Украиной западную сторону. Основной провокатор происходящего, по мнению арабской молодежи, - это США. В силу воздействий Соединенных шатов Америки и НАТО был спровоцирован конфликт между украинской и российской сторонами. Так считают опрошенные (31% от общего количества). Среди опрошенных есть и те, кто считает наоборот, ответственность за конфликт лежит полностью на России. Таковых оказалось 18 процентов от общего числа респондентов. В странах Персидского залива сторонников полярных точек зрения оказалось почти поровну - 22% считают, что это вина Запада, а 21% - ответственность РФ. [caption id="attachment_374937" align="aligncenter" width="1200"] pikabu.ru[/caption] Статистика мнения молодых людей в Африке и Леванте показала, что солидная часть респондентов считает виновными американские власти. Из всех чужеземных стран, расположенных за пределами Аравийского полуострова, молодые респонденты видят тремя лучшими союзниками Китай, Турцию и Россию. Из них РФ на третьем месте. Но она обгоняет страны ЕС и США, оказавшиеся ниже первых трех. Менее всего молодые арабы полагаются на Иран и Израиль. Ежегодный опрос арабской молодежи ASDA’A BCW, который проводится уже 14 лет, является крупнейшим демографическим исследованием Ближнего Востока и Северной Африки, насчитывающей более 200 миллионов человек, - пишет портал ИноСМИ. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что подлежащие частичной мобилизации из Курганской области получают повестки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«ИноСМИ»: опрос арабской молодежи показывает, что в конфликте виноват Запад, а не РФ

13:35 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Политика

23 сентября  - Yakutsk.ru. По данным опроса арабской молодежи заметно мнение о вине США в конфликте на Украине

По информации «ИноСМИ», в арабском издании Arabian Business были приведены результаты соцопроса среди арабской молодежи. Выяснилось, что большая часть молодых арабов считают виновной в конфликте между Россией и Украиной западную сторону.

Основной провокатор происходящего, по мнению арабской молодежи, — это США. В силу воздействий Соединенных шатов Америки и НАТО был спровоцирован конфликт между украинской и российской сторонами. Так считают опрошенные (31% от общего количества). Среди опрошенных есть и те, кто считает наоборот, ответственность за конфликт лежит полностью на России. Таковых оказалось 18 процентов от общего числа респондентов.

В странах Персидского залива сторонников полярных точек зрения оказалось почти поровну — 22% считают, что это вина Запада, а 21% — ответственность РФ.

Статистика мнения молодых людей в Африке и Леванте показала, что солидная часть респондентов считает виновными американские власти.

Из всех чужеземных стран, расположенных за пределами Аравийского полуострова, молодые респонденты видят тремя лучшими союзниками Китай, Турцию и Россию. Из них РФ на третьем месте. Но она обгоняет страны ЕС и США, оказавшиеся ниже первых трех. Менее всего молодые арабы полагаются на Иран и Израиль.

Ежегодный опрос арабской молодежи ASDA’A BCW, который проводится уже 14 лет, является крупнейшим демографическим исследованием Ближнего Востока и Северной Африки, насчитывающей более 200 миллионов человек, — пишет портал ИноСМИ.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что подлежащие частичной мобилизации из Курганской области получают повестки.