https://yakutsk.ru/news/politics/id10438-muxin-obvinil-zapad-v-podderzhke-azova-i-terrorizma/
Мухин обвинил Запад в поддержке «Азова»* и терроризма
Мухин обвинил Запад в поддержке «Азова»* и терроризма | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Мухин обвинил Запад в поддержке «Азова»* и терроризма
5 августа - Yakutsk.ru. Мухин заявил, что Запад поддерживает полк «Азов»*, став «спонсором терроризма»
20220805T2011
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Мухин заявил, что Запад поддерживает полк «Азов»*, став «спонсором терроризма» Батальон ВСУ «Азов»* официально получила статус запрещенной организации в России - сообщает "Украина.ру". По словам российского политолога Алексея Мухина, подобное решение позволяет не только привлечь Батальон к новым уголовным делам с иными статьями, но и ввести страны Запада, поддерживающие "украинский мятеж", в неудобное политическое положение. Мухин заявляет, что при таких обстоятельствах Запад является спонсор терроризма. Подобный ход имеет сильное влияние, под которым западные страны ощутят его эффект. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] stolica-s.su[/caption] Помимо того, эксперт заявляет, что список запрещенных организаций должен быть изменен, поскольку большое количество вооруженных "мятежников" проявили себя как военные преступники. Это и является причиной нужды в присвоении им соответствующей юридической квалификации. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Маслов обвинил США в разжигании конфликта на Тайване, чтобы остановить КНР. "Азов"* - запрещенная в Российской Федерации организация.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мухин обвинил Запад в поддержке «Азова»* и терроризма

20:11 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Мухин заявил, что Запад поддерживает полк «Азов»*, став «спонсором терроризма»

Батальон ВСУ «Азов»* официально получила статус запрещенной организации в России — сообщает «Украина.ру«.

По словам российского политолога Алексея Мухина, подобное решение позволяет не только привлечь Батальон к новым уголовным делам с иными статьями, но и ввести страны Запада, поддерживающие «украинский мятеж», в неудобное политическое положение.

Мухин заявляет, что при таких обстоятельствах Запад является спонсор терроризма. Подобный ход имеет сильное влияние, под которым западные страны ощутят его эффект.

stolica-s.su

Помимо того, эксперт заявляет, что список запрещенных организаций должен быть изменен, поскольку большое количество вооруженных «мятежников» проявили себя как военные преступники. Это и является причиной нужды в присвоении им соответствующей юридической квалификации.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Маслов обвинил США в разжигании конфликта на Тайване, чтобы остановить КНР.

«Азов»* — запрещенная в Российской Федерации организация.