https://yakutsk.ru/news/politics/id10438-putin-ne-ostavil-vremeni-ssha-na-obdumyvanie-obrashheniya-k-oon/
Путин не оставил времени Западу на обдумывание обращения к ООН
Путин не оставил времени Западу на обдумывание обращения к ООН | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Путин не оставил времени Западу на обдумывание обращения к ООН
21 сентября - Yakutsk.ru. Сообщение Байдена было лишено логической структуры и смысла
20220921T2157
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Сообщение Байдена было лишено логической структуры и смысла Владимир Путин, президент РФ, произвел неожиданный манёвр относительно заокеанских коллег. Для России его выступление вышло раньше, чем собирался это сделать глава США Байден, но уже для ООН. У Запада почти не осталось времени на обдумывание - сообщает "Московский комсомолец". Как подчеркнул один из отечественных политологов Александр Сосновский, тематика выступления американского лидера мигом лишилась смысла, оказавшись "пустышкой". Заявление эксперт сделал в личном Telegram-канале. [caption id="" align="alignnone" width="5407"] discover24.ru[/caption] Эксперт резюмировал, что содержание сообщения главы США было лишено смысла и логической структуры. Единственное, что население смогло уяснить наверняка - средства на поддержку украинского мятежа превысили траты на укрепления климата. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Госдуму внесут проект о выплате государством платежей по ипотеке мобилизованных россиян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Путин не оставил времени Западу на обдумывание обращения к ООН

21:57 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Политика

21 сентября - Yakutsk.ru. Сообщение Байдена было лишено логической структуры и смысла

Владимир Путин, президент РФ, произвел неожиданный манёвр относительно заокеанских коллег. Для России его выступление вышло раньше, чем собирался это сделать глава США Байден, но уже для ООН. У Запада почти не осталось времени на обдумывание — сообщает «Московский комсомолец«.

Как подчеркнул один из отечественных политологов Александр Сосновский, тематика выступления американского лидера мигом лишилась смысла, оказавшись «пустышкой». Заявление эксперт сделал в личном Telegram-канале.

discover24.ru

Эксперт резюмировал, что содержание сообщения главы США было лишено смысла и логической структуры. Единственное, что население смогло уяснить наверняка — средства на поддержку украинского мятежа превысили траты на укрепления климата.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Госдуму внесут проект о выплате государством платежей по ипотеке мобилизованных россиян.