https://yakutsk.ru/news/politics/id10438-zapad-nameren-svergnut-si-czinpina-i-perestroit-kitaj/
Запад намерен свергнуть Си Цзиньпина и «перестроить» Китай
Запад намерен свергнуть Си Цзиньпина и «перестроить» Китай | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Запад намерен свергнуть Си Цзиньпина и «перестроить» Китай
20 июля — Yakutsk.ru. Осенью в КНР должны состояться президентские выборы
20220720T2108
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля — Yakutsk.ru. Осенью в КНР должны состояться президентские выборы Политэлита запада может принять крайние меры, чтобы свергнуть Си Цзиньпиня и не дать ему баллотироваться главой Китайской Народной Республики на следующих выборах - сообщает портал Readovka. Джордж Сорос, американский финансист, находящемся в преклонном возрасте, не скрывает намерений совершить госпереворот в Китае, призывая общественность поддержать эту идею. [caption id="attachment_219646" align="aligncenter" width="1200"] edition.cnn.com[/caption] Все крупные предприятия в Поднебесной де-факто национализированы, поэтому крупный бизнес фактически не способен влиять на политику. Данный факт вызывает возмущение у 91-летнего поклонника открытого общества, как и стоящую за его спиной "теневую элиту". Однако даже в Китайской Народной Республике политическая элита придерживается двух сторон: группа суверенитета и проамериканской политики. Вторую, не смотря на очевидную невыгодность ее существования, невозможно "нейтрализовать", так как при угрозе она может создать искусственный кризис, создав социальный взрыв среди китайцев и откинув их к черте бедности. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что обсуждали Путин и Эрдоган в Тегеране.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Запад намерен свергнуть Си Цзиньпина и «перестроить» Китай

21:08 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Политика

20 июля — Yakutsk.ru. Осенью в КНР должны состояться президентские выборы

Политэлита запада может принять крайние меры, чтобы свергнуть Си Цзиньпиня и не дать ему баллотироваться главой Китайской Народной Республики на следующих выборах — сообщает портал Readovka.

Джордж Сорос, американский финансист, находящемся в преклонном возрасте, не скрывает намерений совершить госпереворот в Китае, призывая общественность поддержать эту идею.

Все крупные предприятия в Поднебесной де-факто национализированы, поэтому крупный бизнес фактически не способен влиять на политику. Данный факт вызывает возмущение у 91-летнего поклонника открытого общества, как и стоящую за его спиной «теневую элиту».

Однако даже в Китайской Народной Республике политическая элита придерживается двух сторон: группа суверенитета и проамериканской политики. Вторую, не смотря на очевидную невыгодность ее существования, невозможно «нейтрализовать», так как при угрозе она может создать искусственный кризис, создав социальный взрыв среди китайцев и откинув их к черте бедности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что обсуждали Путин и Эрдоган в Тегеране.