https://yakutsk.ru/news/politics/id10438-zhitelyam-odessy-nachali-prixodit-povestki-dlya-umershix-lyudej/
Жителям Одессы рассылают повестки для призыва давно умерших людей
Жителям Одессы рассылают повестки для призыва давно умерших людей | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Жителям Одессы рассылают повестки для призыва давно умерших людей
10 августа - Yakutsk.ru. «ВСУ собирают армию мертвых», — комментируют администраторы сообщества
20220810T2232
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа - Yakutsk.ru. «ВСУ собирают армию мертвых», — комментируют администраторы сообщества В Telegram-канали «Oперация Z: Военкоры Русской Весны» был опубликован фрагмент переписки двух жителей города Одессы. Как сообщает канал, скриншот уже опубликован в нескольких крупных одесских группах - сообщают "Новости Восточной Ленты". Из скриншота переписки становится ясно, что в Одесской области подвергли призыву погибшего человека. Предполагается, что неравнодушный сосед при обнаружении документа сообщил проживающим в квартире. Квартирант в свою очередь пришел в шок, поскольку "призывника", указанного в повестке, уже нет среди в живых, он погиб 17 лет назад. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] t.me/RVvoenkor[/caption] Шок жильцов осаждают администраторы некого одесского сообщества подписью "ВСУ собирают армию мертвых". Тем временем, на территории Украины продолжается СВО. ВСУ, неся большие потери, дает войскам России продвигаться внутрь и освобождать осажденные города. Издание комментирует, что "Украина настолько лихорадочно скребет последнюю живую силу, что толком не проверяет информацию о призывнике". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что спецназ ВСУ имеет отношение к взрывам в Крыму.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жителям Одессы рассылают повестки для призыва давно умерших людей

22:32 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Политика

10 августа - Yakutsk.ru. «ВСУ собирают армию мертвых», — комментируют администраторы сообщества

В Telegram-канали «Oперация Z: Военкоры Русской Весны» был опубликован фрагмент переписки двух жителей города Одессы. Как сообщает канал, скриншот уже опубликован в нескольких крупных одесских группах — сообщают «Новости Восточной Ленты«.

Из скриншота переписки становится ясно, что в Одесской области подвергли призыву погибшего человека. Предполагается, что неравнодушный сосед при обнаружении документа сообщил проживающим в квартире. Квартирант в свою очередь пришел в шок, поскольку «призывника», указанного в повестке, уже нет среди в живых, он погиб 17 лет назад.

t.me/RVvoenkor

Шок жильцов осаждают администраторы некого одесского сообщества подписью «ВСУ собирают армию мертвых».

Тем временем, на территории Украины продолжается СВО. ВСУ, неся большие потери, дает войскам России продвигаться внутрь и освобождать осажденные города. Издание комментирует, что «Украина настолько лихорадочно скребет последнюю живую силу, что толком не проверяет информацию о призывнике».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что спецназ ВСУ имеет отношение к взрывам в Крыму.