https://yakutsk.ru/news/politics/id10447-bagdasarov-dva-zvonka-putina-ostavyat-ssha-bez-patronov/
Багдасаров проинформировал, что пара звонков Путина оставят США без сырья для патронов
Багдасаров проинформировал, что пара звонков Путина оставят США без сырья для патронов | 29.06.2022 | Yakutsk.ru
Багдасаров проинформировал, что пара звонков Путина оставят США без сырья для патронов
29 июня – Yakutsk.ru. Отказ от поставок сурьмы способен лишить Америку производства боеприпасов
20220629T2324
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня – Yakutsk.ru. Отказ от поставок сурьмы способен лишить Америку производства боеприпасов Всего пару телефонных звонков достаточно сделать главнокомандующему Российской Федерации, чтобы производство американских боеприпасов встало, пишет ФАН. Сырье имеет огромное стратегическое значение для производства патронов. Производство зависит от сурьмы, и основными ее поставщиками являются Китай и Россия. Кроме того, сурьму добывают Таджикистан и Киргизия. Стоит Владимиру Путину позвонить Эмомали Рахмону – главе Таджикистана, а также Садыру Жапарову – лидеру Киргизии, как поставки сурьмы в США прекратятся. Это обрушит производство боеприпасов и приведет к серьезным проблемам. [caption id="attachment_170197" align="aligncenter" width="1200"] riakursk.ru[/caption] «Одно решение Москвы мгновенно остановит производство патронов в США. Россия и Китай – основные поставщики сурьмы последних лет», – рассказал Семен Багдасаров, политолог. Речь о значении сурьмы шла в эфире программы Соловьева. Багдасаров считает, что ключевые в добыче сырья страны – надежные союзники России. Китай откажется от поставок геополитическому противнику, и Путину достаточно договориться с Киргизией и Таджикистаном. Всего два звонка лидерам государств могут лишить Вашингтон стратегически важного производства. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что отец приговоренного к казни марокканца просит о помиловании сына.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Багдасаров проинформировал, что пара звонков Путина оставят США без сырья для патронов

23:24 29.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Политика

29 июня – Yakutsk.ru. Отказ от поставок сурьмы способен лишить Америку производства боеприпасов

Всего пару телефонных звонков достаточно сделать главнокомандующему Российской Федерации, чтобы производство американских боеприпасов встало, пишет ФАН.

Сырье имеет огромное стратегическое значение для производства патронов. Производство зависит от сурьмы, и основными ее поставщиками являются Китай и Россия. Кроме того, сурьму добывают Таджикистан и Киргизия.

Стоит Владимиру Путину позвонить Эмомали Рахмону – главе Таджикистана, а также Садыру Жапарову – лидеру Киргизии, как поставки сурьмы в США прекратятся. Это обрушит производство боеприпасов и приведет к серьезным проблемам.

«Одно решение Москвы мгновенно остановит производство патронов в США. Россия и Китай – основные поставщики сурьмы последних лет», – рассказал Семен Багдасаров, политолог. Речь о значении сурьмы шла в эфире программы Соловьева.

Багдасаров считает, что ключевые в добыче сырья страны – надежные союзники России. Китай откажется от поставок геополитическому противнику, и Путину достаточно договориться с Киргизией и Таджикистаном. Всего два звонка лидерам государств могут лишить Вашингтон стратегически важного производства.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что отец приговоренного к казни марокканца просит о помиловании сына.