https://yakutsk.ru/news/politics/id10447-satanovskij-otvetil-senatu-ssha-po-voprosu-sponsorstva-terrorizma-rf/
Сатановский жестко ответил США о статусе спонсора терроризма
Сатановский жестко ответил США о статусе спонсора терроризма | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Сатановский жестко ответил США о статусе спонсора терроризма
28 июля – Yakutsk.ru. За борьбу с терроризмом Сенат США объявил Россию спонсором террора
20220728T2331
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля – Yakutsk.ru. За борьбу с терроризмом Сенат США объявил Россию спонсором террора Америка внезапно объявила Россию спонсором и пособником терроризма, рассказал политолог и военный аналитик Евгений Сатановский в разговоре с журналистами издания ФАН. Сатановский заявил, что Вашингтон ошибся и признал Кремль спонсором террора, хотя именно США выступают с поддержкой радикалов по всему миру. Политолог уточнил, что Россия последние годы как раз ведет борьбу с террористическим движением не на жизнь, а на смерть. «Это что называется с пустой головы на здоровую. Если не забывать, чем раз за разом заканчивались заигрывания Америки с исламистами». [caption id="attachment_239136" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Эксперт сделал вывод, что политиков Сената на подобную провокацию подтолкнули «куриные мозги». Зампред по международным делам Джабаров считает резолюцию Сената попросту хамской и подчеркивает, что Вашингтон зачастую рассматривает международные вопросы с позиции двойной морали. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Галкин с успехом гастролирует в Турции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сатановский жестко ответил США о статусе спонсора терроризма

23:31 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Политика

28 июля – Yakutsk.ru. За борьбу с терроризмом Сенат США объявил Россию спонсором террора

Америка внезапно объявила Россию спонсором и пособником терроризма, рассказал политолог и военный аналитик Евгений Сатановский в разговоре с журналистами издания ФАН.

Сатановский заявил, что Вашингтон ошибся и признал Кремль спонсором террора, хотя именно США выступают с поддержкой радикалов по всему миру. Политолог уточнил, что Россия последние годы как раз ведет борьбу с террористическим движением не на жизнь, а на смерть.

«Это что называется с пустой головы на здоровую. Если не забывать, чем раз за разом заканчивались заигрывания Америки с исламистами».

Эксперт сделал вывод, что политиков Сената на подобную провокацию подтолкнули «куриные мозги».

Зампред по международным делам Джабаров считает резолюцию Сената попросту хамской и подчеркивает, что Вашингтон зачастую рассматривает международные вопросы с позиции двойной морали.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Галкин с успехом гастролирует в Турции.