https://yakutsk.ru/news/politics/id10447-sky-news-zelenskij-ne-takoj-kakim-ego-risuyut-zapadnye-smi/
Ведущий Sky News Бернарди уличил СМИ Зарада в ложном образе Зеленского
Ведущий Sky News Бернарди уличил СМИ Зарада в ложном образе Зеленского | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Ведущий Sky News Бернарди уличил СМИ Зарада в ложном образе Зеленского
5 августа – Yakutsk.ru. Ведущие американских телеканалов сомневаются в правдивости пропаганды
20220805T1742
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Ведущие американских телеканалов сомневаются в правдивости пропаганды Зеленский не соответствует своему образу, созданному западными изданиями, пишет ИноСМИ. Кори Бернарди – ведущий «Sky News», рассекретил мифы о президенте Украины. «Я знаю, что многие не согласятся со мной, но я больше не могу сидеть, прикусив язык. Я не уверен, что лидер Украины такой, каким его рисуют западные СМИ. Послушать их дифирамбы — второе пришествие Черчилля и спаситель народа от кровожадных русских. Западные СМИ молчат об ужасах, которые киевский режим творит с этническими русскими на спорных территориях. Это 7-8% населения Украины. Они с 2015 года ведут гражданскую войну против правительства страны. Зеленский обещал остановить войну, но лишь подначивает русских поддержкой "Правого сектора"*, чей командир хвастался, что скармливал волку кости русских детей". [caption id="attachment_258172" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Обозреватель Гленн Гринвальд подытожил его речь: "Это безумие – закрывать глаза на то, как Запад вооружает неонацистов. Почитайте об угрозе „Азова”** в журнале «Time» всего 9 месяцев назад, а это самый что ни на есть мейнстрим". Ранее Yakutsk.ru сообщал о ядерной угрозе. "Правый сектор"* - организация, признанная экстремистской на территории РФ. "Азов"** - организация, признанная экстремистской на территории РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущий Sky News Бернарди уличил СМИ Зарада в ложном образе Зеленского

17:42 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Политика

5 августа – Yakutsk.ru. Ведущие американских телеканалов сомневаются в правдивости пропаганды

Зеленский не соответствует своему образу, созданному западными изданиями, пишет ИноСМИ. Кори Бернарди – ведущий «Sky News», рассекретил мифы о президенте Украины.

«Я знаю, что многие не согласятся со мной, но я больше не могу сидеть, прикусив язык. Я не уверен, что лидер Украины такой, каким его рисуют западные СМИ. Послушать их дифирамбы — второе пришествие Черчилля и спаситель народа от кровожадных русских.

Западные СМИ молчат об ужасах, которые киевский режим творит с этническими русскими на спорных территориях. Это 7-8% населения Украины. Они с 2015 года ведут гражданскую войну против правительства страны. Зеленский обещал остановить войну, но лишь подначивает русских поддержкой «Правого сектора»*, чей командир хвастался, что скармливал волку кости русских детей».

Обозреватель Гленн Гринвальд подытожил его речь:

«Это безумие – закрывать глаза на то, как Запад вооружает неонацистов. Почитайте об угрозе „Азова”** в журнале «Time» всего 9 месяцев назад, а это самый что ни на есть мейнстрим».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о ядерной угрозе.

«Правый сектор»* — организация, признанная экстремистской на территории РФ.

«Азов»** — организация, признанная экстремистской на территории РФ.