https://yakutsk.ru/news/politics/id10448-pol-krejg-strategiya-ssha-kasatelno-rf-i-knr-privedyot-k-yadernoj-pustoshi-na-territorii-ameriki/
Пол Крейг: стратегия США касательно РФ и КНР приведёт к «ядерной пустоши» на территории Америки
Пол Крейг: стратегия США касательно РФ и КНР приведёт к «ядерной пустоши» на территории Америки | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Пол Крейг: стратегия США касательно РФ и КНР приведёт к «ядерной пустоши» на территории Америки
26 июля – Yakutsk.ru. Запад готов принести в жертву собственное население – ради мирового господства
20220727T0151
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Запад готов принести в жертву собственное население – ради мирового господства Соединённые Штаты настолько заинтересованы в мировом господстве и возможности влияния на другие государства, что готовы пожертвовать собственным! Данная информация поступила от бывшего сотрудника Белого дома Пола Крейга Робертса, – сообщает «ПолитРоссия». Как проинформировал Крейг, штаб-квартира Министерства обороны США получила от корпорации Rand план для нападения на Китайскую Народную Республику. Причём противостояние вполне может начаться раньше 2025 года. Робертса удивляет уверенность Вашингтона, с которой принимаются такие опасные судьбоносные решения. А именно: Запад почему-то уверен, что Китаю не хватит решительности воспользоваться ядерным оружием. Кроме этого, Белый Дом напрасно спокоен насчёт России – считая, что Москва останется посторонним наблюдателем и не подумает вмешаться в данное столкновение. [caption id="attachment_228231" align="aligncenter" width="1200"] phonoteka.org[/caption] Упрекая Вашингтон в наивности, Крейг уверен, что подобная ситуация наоборот станет исключительным шансом для объединения Москвы с Пекином – в борьбе с общим противником. Экс-сотрудник Белого дома потрясён настолько необоснованными и рискованными решениями Пентагона. Ведь на кону подобного риска стоит не что иное, как территория самих Соединённых Штатов – поскольку ядерный удар из Китая (в ответ на попытки нападения) вовсе не исключён! Но больше всего шокировала Крейга стратегия «приемлемых» уровней уничтожения Америки, согласно которым есть определённая часть населённой американской территории, уже «приготовленной в жертву» Вашингтоном в случае ядерной войны, – если таковой станет цена мирового господства. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что США своим поведением невольно укрепляют российскую решимость в Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пол Крейг: стратегия США касательно РФ и КНР приведёт к «ядерной пустоши» на территории Америки

01:51 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Политика

26 июля – Yakutsk.ru. Запад готов принести в жертву собственное население – ради мирового господства

Соединённые Штаты настолько заинтересованы в мировом господстве и возможности влияния на другие государства, что готовы пожертвовать собственным! Данная информация поступила от бывшего сотрудника Белого дома Пола Крейга Робертса, – сообщает «ПолитРоссия».

Как проинформировал Крейг, штаб-квартира Министерства обороны США получила от корпорации Rand план для нападения на Китайскую Народную Республику. Причём противостояние вполне может начаться раньше 2025 года.

Робертса удивляет уверенность Вашингтона, с которой принимаются такие опасные судьбоносные решения. А именно: Запад почему-то уверен, что Китаю не хватит решительности воспользоваться ядерным оружием. Кроме этого, Белый Дом напрасно спокоен насчёт России – считая, что Москва останется посторонним наблюдателем и не подумает вмешаться в данное столкновение.

Упрекая Вашингтон в наивности, Крейг уверен, что подобная ситуация наоборот станет исключительным шансом для объединения Москвы с Пекином – в борьбе с общим противником.

Экс-сотрудник Белого дома потрясён настолько необоснованными и рискованными решениями Пентагона. Ведь на кону подобного риска стоит не что иное, как территория самих Соединённых Штатов – поскольку ядерный удар из Китая (в ответ на попытки нападения) вовсе не исключён!

Но больше всего шокировала Крейга стратегия «приемлемых» уровней уничтожения Америки, согласно которым есть определённая часть населённой американской территории, уже «приготовленной в жертву» Вашингтоном в случае ядерной войны, – если таковой станет цена мирового господства.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что США своим поведением невольно укрепляют российскую решимость в Украине.