https://yakutsk.ru/news/politics/id10460-zelenskij-prizyvaet-smi-i-mirovyx-liderov-razogret-interes-k-konfliktu-na-ukraine/
Зеленский призывает СМИ и мировых лидеров разогреть интерес к конфликту на Украине
Зеленский призывает СМИ и мировых лидеров разогреть интерес к конфликту на Украине | 01.07.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский призывает СМИ и мировых лидеров разогреть интерес к конфликту на Украине
1 июля - Yakutsk.ru. По словам президента, «люди не привыкли думать о войне»
20220701T2319
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 июля - Yakutsk.ru. По словам президента, «люди не привыкли думать о войне» Президент Украины Владимир Зеленский вновь призывает обратиться к проблеме конфликта на Украине - в частности, лидеров государств и средства массовой информации. Об этом рассказало издание «РИА Новости». По итогу встречи с президентом Норвегии Йонасом Гар Стёре, Владимир заявил о спаде интереса к военной обстановке на украинских территориях и потребовал от политиков и СМИ его возвращения. Как утверждает Зеленский, ажиотаж падает из-за того, что люди не привыкли думать о происходящих в Украине событиях - особенно это касается граждан европейских государств. «Очень важно, чтобы не падал интерес к войне - извините за использование такого слова. Это могут сделать только лидеры государств и средства массовой информации». [caption id="attachment_175047" align="aligncenter" width="1200"] static.life.ru[/caption] Также Зеленский заявил, что Африка и Азия должны встать на сторону Украины, а не балансировать между ней и Россией. Ранее Yakutsk.ru писал, что РФ и ЕС обсуждают транзит в Калининградскую область.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Даниил Логинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский призывает СМИ и мировых лидеров разогреть интерес к конфликту на Украине

23:19 01.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Даниил Логинов

Новости Политика

1 июля - Yakutsk.ru. По словам президента, «люди не привыкли думать о войне»

Президент Украины Владимир Зеленский вновь призывает обратиться к проблеме конфликта на Украине — в частности, лидеров государств и средства массовой информации. Об этом рассказало издание «РИА Новости».

По итогу встречи с президентом Норвегии Йонасом Гар Стёре, Владимир заявил о спаде интереса к военной обстановке на украинских территориях и потребовал от политиков и СМИ его возвращения. Как утверждает Зеленский, ажиотаж падает из-за того, что люди не привыкли думать о происходящих в Украине событиях — особенно это касается граждан европейских государств.

«Очень важно, чтобы не падал интерес к войне — извините за использование такого слова. Это могут сделать только лидеры государств и средства массовой информации».

Также Зеленский заявил, что Африка и Азия должны встать на сторону Украины, а не балансировать между ней и Россией.

Ранее Yakutsk.ru писал, что РФ и ЕС обсуждают транзит в Калининградскую область.