https://yakutsk.ru/news/politics/id10465-slaboumie-dzho-bajdena-kak-glavnaya-ugroza-chelovechestvu/
Слабоумие Джо Байдена как главная угроза человечеству
Слабоумие Джо Байдена как главная угроза человечеству | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Слабоумие Джо Байдена как главная угроза человечеству
27 июня — Yakutsk.ru. Прогрессирующая болезнь Альцгеймера начинает проявляться в поведении президента США
20220627T2005
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня — Yakutsk.ru. Прогрессирующая болезнь Альцгеймера начинает проявляться в поведении президента США Прогрессирующая болезнь Альцгеймера начинает проявляться в поведении президента США. Об этом можно судить исходя из его несвязных фраз, дезориентации и недавно обнаруженной "шпаргалки", в которой прописан алгоритм его действий на официальных встречах. Как сообщает Политобзор, ссылаясь на статью Константина Котлина, недуг американского лидера может привести к необратимым последствиям. Автор ставит под вопрос возможность правления державой со вторым в мире ядерным запасом оружия. По мнению Котлина, Байден — политик, официально обладающий высшей властью, но на деле теряющий свою значимость, что полностью отражает в себе термин "хромая утка". [caption id="attachment_164334" align="aligncenter" width="1024"] infopovod.ru[/caption] Попытки окружения Байдена принять меры для урегулирования ситуации, не дали положительных результатов. Тот факт, что глава США намерен переизбираться на второй срок, предвещает угрозу не только народу США, но и всей глобальной безопасности. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Министерстве Обороны РФ заявили, что следом за Лисичанском падет и Харьков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Черных
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Слабоумие Джо Байдена как главная угроза человечеству

20:05 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Черных

Новости Политика

27 июня — Yakutsk.ru. Прогрессирующая болезнь Альцгеймера начинает проявляться в поведении президента США

Прогрессирующая болезнь Альцгеймера начинает проявляться в поведении президента США. Об этом можно судить исходя из его несвязных фраз, дезориентации и недавно обнаруженной «шпаргалки», в которой прописан алгоритм его действий на официальных встречах. Как сообщает Политобзор, ссылаясь на статью Константина Котлина, недуг американского лидера может привести к необратимым последствиям. Автор ставит под вопрос возможность правления державой со вторым в мире ядерным запасом оружия. По мнению Котлина, Байден — политик, официально обладающий высшей властью, но на деле теряющий свою значимость, что полностью отражает в себе термин «хромая утка».

Попытки окружения Байдена принять меры для урегулирования ситуации, не дали положительных результатов. Тот факт, что глава США намерен переизбираться на второй срок, предвещает угрозу не только народу США, но и всей глобальной безопасности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Министерстве Обороны РФ заявили, что следом за Лисичанском падет и Харьков.