https://yakutsk.ru/news/politics/id10473-britancy-obvinili-zelenskogo-v-massovyx-ubijstvax-posle-publikacii-doklada-o-prestupleniyax-vsu/
Британцы обвинили Зеленского в массовых убийствах после публикации доклада о преступлениях ВСУ
Британцы обвинили Зеленского в массовых убийствах после публикации доклада о преступлениях ВСУ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Британцы обвинили Зеленского в массовых убийствах после публикации доклада о преступлениях ВСУ
5 августа - Yakutsk.ru. Читатели зарубежной газеты поймали президента Украины на лжи
20220805T2233
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Читатели зарубежной газеты поймали президента Украины на лжи Зеленский, судя по всему, пытается до последнего держать имидж перед странами Запада, которые перевозят Украине оружие. Однако военные провалы скрыть уже едва ли возможно, а информация из доклада о зверствах ВСУ окончательно шокировала зарубежную публику, передаёт ФАН. Разоблачению антироссийской пропаганды со стороны Киева поспособствовали правозащитники из международной организации Amnesty International (AI). Активисты дали оценку происходящему конфликту и нашли доказательства того, что ВСУ и правда игнорируют все существующие законы и мораль, намеренно ведя затяжные бои. Кроме того, используют мирное население как живой щит во время сражений. [caption id="attachment_258825" align="alignnone" width="1200"] president.gov.ua[/caption] В частности после публикации доклада AI, британские читатели Daily Mail стали гневно высказываться в адрес Зеленского. Они считают, что украинский глава заврался и поубивал кучу людей, отправив их на фронт в качестве "пушечного мяса". — Зеленский оказался патологическим лжецом и серийным убийцей, — написал один из читателей Daily Mail. По словам другого британца, глава Украины своими решениями уничтожит страну, а затем скроется в свой элитный особняк за 30 миллионов долларов где-то во Флориде. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что об изменении отношения к Зеленскому после отчёта AI заявлял известный российский сенатор.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британцы обвинили Зеленского в массовых убийствах после публикации доклада о преступлениях ВСУ

22:33 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Читатели зарубежной газеты поймали президента Украины на лжи

Зеленский, судя по всему, пытается до последнего держать имидж перед странами Запада, которые перевозят Украине оружие. Однако военные провалы скрыть уже едва ли возможно, а информация из доклада о зверствах ВСУ окончательно шокировала зарубежную публику, передаёт ФАН.

Разоблачению антироссийской пропаганды со стороны Киева поспособствовали правозащитники из международной организации Amnesty International (AI). Активисты дали оценку происходящему конфликту и нашли доказательства того, что ВСУ и правда игнорируют все существующие законы и мораль, намеренно ведя затяжные бои. Кроме того, используют мирное население как живой щит во время сражений.

В частности после публикации доклада AI, британские читатели Daily Mail стали гневно высказываться в адрес Зеленского. Они считают, что украинский глава заврался и поубивал кучу людей, отправив их на фронт в качестве «пушечного мяса».

— Зеленский оказался патологическим лжецом и серийным убийцей, — написал один из читателей Daily Mail.

По словам другого британца, глава Украины своими решениями уничтожит страну, а затем скроется в свой элитный особняк за 30 миллионов долларов где-то во Флориде.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что об изменении отношения к Зеленскому после отчёта AI заявлял известный российский сенатор.