https://yakutsk.ru/news/politics/id10473-politolog-kornilov-opisal-otstavku-dzhonsona-klassicheskim-anekdotom-pro-evreev/
Корнилов анекдотом про евреев «проводил» Джонсона в отставку
Корнилов анекдотом про евреев «проводил» Джонсона в отставку | 08.07.2022 | Yakutsk.ru
Корнилов анекдотом про евреев «проводил» Джонсона в отставку
8 июля - Yakutsk.ru. Владимира Корнилова особенно насмешили последние слова британского премьера о массе нереализованных идей
20220708T0436
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июля - Yakutsk.ru. Владимира Корнилова особенно насмешили последние слова британского премьера о массе нереализованных идей Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона все-таки состоялась, как это прогнозировали эксперты и политологи всех сортов. Слишком уж много скандальных историй произошло во время его деятельности. Реагируя на свою отставку Джонсон заявил, что ему жаль покидать "лучшую работу в мире" и оставлять за собой массу идей, которые так и не удалось реализовать. Это напомнило российскому политическому обозревателю Владимиру Корнилову классический старый анекдот про евреев и кур, о чем он с удовольствием напомнил в своем Telegram-канале.   [caption id="attachment_188207" align="aligncenter" width="1200"] Yakutsk.ru[/caption] Напомним, что кабмин Великобритании покинули свыше 50 чиновников, многие министерства оказались "обезглавлены".  В СМИ сообщали, что поводом стали инциденты, связанные с премьером Борисом Джонсоном и его окружением. Не исключали коррупционные схемы, скандалы с вечеринками в разгар пандемии и оправдание харассмента. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что депутат Илья Кива предрек смерть Владимира Зеленского и военный переворот в Киеве из-за отставки Бориса Джонсона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Корнилов анекдотом про евреев «проводил» Джонсона в отставку

04:36 08.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Политика

8 июля - Yakutsk.ru. Владимира Корнилова особенно насмешили последние слова британского премьера о массе нереализованных идей

Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона все-таки состоялась, как это прогнозировали эксперты и политологи всех сортов. Слишком уж много скандальных историй произошло во время его деятельности. Реагируя на свою отставку Джонсон заявил, что ему жаль покидать «лучшую работу в мире» и оставлять за собой массу идей, которые так и не удалось реализовать.

Это напомнило российскому политическому обозревателю Владимиру Корнилову классический старый анекдот про евреев и кур, о чем он с удовольствием напомнил в своем Telegram-канале.

Напомним, что кабмин Великобритании покинули свыше 50 чиновников, многие министерства оказались «обезглавлены».  В СМИ сообщали, что поводом стали инциденты, связанные с премьером Борисом Джонсоном и его окружением. Не исключали коррупционные схемы, скандалы с вечеринками в разгар пандемии и оправдание харассмента.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что депутат Илья Кива предрек смерть Владимира Зеленского и военный переворот в Киеве из-за отставки Бориса Джонсона.