https://yakutsk.ru/news/politics/id10473-rv-zhiteli-osvobozhdyonnogo-donbassa-zayavili-o-vrane-oborzevshej-ukrainy/
РВ: Жители освобождённого Донбасса заявили о вранье "оборзевшей" Украины
РВ: Жители освобождённого Донбасса заявили о вранье "оборзевшей" Украины | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Жители освобождённого Донбасса заявили о вранье "оборзевшей" Украины
4 августа - Yakutsk.ru. Военные обозреватели предоставили новые кадры из Лисичанска, где жители высказались о действиях ВСУ
20220804T2037
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Военные обозреватели предоставили новые кадры из Лисичанска, где жители высказались о действиях ВСУ Жители освобождённого города на северо-западе Луганской области рассказали про зверства ВСУ и про помощь российских военных. Как передаёт "Русская Весна" в специальном репортаже, в Лисичанске продолжительное время шли действительно ожесточённые сражения. [caption id="attachment_255667" align="alignnone" width="1200"] iz.ru[/caption] Как оказалось, украинская артиллерия, которая ранее занимала город, без причин била по домам мирных жителей. Последние с ужасом вспоминают эти дни и благодарят армию РФ за гуманитарную помощь и лично каждого из группы "Отважных". Недавно солдаты привезли продовольствие и предметы первой необходимости нуждающимся. Многое им доставили адресно, в первую очередь самым незащищенным слоям населения. —«Мы тут были под минометами. Пусть Украина не врет, что русские разбивали Лисичанск», «Разбили воду. А перед тем как уходить, били целыми днями. Оборзели. Не давали дышать нам тут», — говорят мирные жители города ЛНР. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Генштаб ВСУ признал удачное наступление российской армии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Жители освобождённого Донбасса заявили о вранье "оборзевшей" Украины

20:37 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Политика

4 августа - Yakutsk.ru. Военные обозреватели предоставили новые кадры из Лисичанска, где жители высказались о действиях ВСУ

Жители освобождённого города на северо-западе Луганской области рассказали про зверства ВСУ и про помощь российских военных. Как передаёт «Русская Весна» в специальном репортаже, в Лисичанске продолжительное время шли действительно ожесточённые сражения.

Как оказалось, украинская артиллерия, которая ранее занимала город, без причин била по домам мирных жителей. Последние с ужасом вспоминают эти дни и благодарят армию РФ за гуманитарную помощь и лично каждого из группы «Отважных». Недавно солдаты привезли продовольствие и предметы первой необходимости нуждающимся. Многое им доставили адресно, в первую очередь самым незащищенным слоям населения.

—«Мы тут были под минометами. Пусть Украина не врет, что русские разбивали Лисичанск», «Разбили воду. А перед тем как уходить, били целыми днями. Оборзели. Не давали дышать нам тут», — говорят мирные жители города ЛНР.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Генштаб ВСУ признал удачное наступление российской армии.