https://yakutsk.ru/news/politics/id10493-sg-ekonomicheskij-krizis-germanii-zastavit-otmenit-anti-rossijskie-sankcii/
Shūkan Gendai: рецессия и энергокризис заставят Германию отменить санкции против России
Shūkan Gendai: рецессия и энергокризис заставят Германию отменить санкции против России | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Shūkan Gendai: рецессия и энергокризис заставят Германию отменить санкции против России
5 августа - Yakutsk.ru. Власти Берлина довели страну до порога энергетической катастрофы
20220805T0852
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Власти Берлина довели страну до порога энергетической катастрофы Власти Берлина довели страну до порога энергетической катастрофы, об этом сообщает NVL. Shūkan Gendai являясь японским изданием опубликовало статью о немецком энергетическом кризисе где заявляется, что жители Германии заставят правительство Берлина отменить санкции против РФ. [caption id="attachment_256610" align="aligncenter" width="1200"] photo.ulgov.com[/caption] Самая активная немецкая партия выступающая за санкционное давление против Российской Федерации являются "Зелёные", которые несмотря на будущую экономическую катастрофу в стране продолжают поддерживать режим Зеленского. Партия "Зелёные" борется за экологические достижения в стране и независимости от российских энергоносителей. Теперь в Германии возобновили работу угольные электростанции, которые негативно влияют на экологию тем самым демонстрируя некомпетентность политики партии "Зелёных". С 1 августа власти Берлина ввели полное эмбарго на российский уголь, и к концу года последует запрет на нефть. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Японии заявили, что Германия может отменить санкции против России
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Shūkan Gendai: рецессия и энергокризис заставят Германию отменить санкции против России

08:52 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Власти Берлина довели страну до порога энергетической катастрофы

Власти Берлина довели страну до порога энергетической катастрофы, об этом сообщает NVL. Shūkan Gendai являясь японским изданием опубликовало статью о немецком энергетическом кризисе где заявляется, что жители Германии заставят правительство Берлина отменить санкции против РФ.

Самая активная немецкая партия выступающая за санкционное давление против Российской Федерации являются «Зелёные», которые несмотря на будущую экономическую катастрофу в стране продолжают поддерживать режим Зеленского. Партия «Зелёные» борется за экологические достижения в стране и независимости от российских энергоносителей.

Теперь в Германии возобновили работу угольные электростанции, которые негативно влияют на экологию тем самым демонстрируя некомпетентность политики партии «Зелёных». С 1 августа власти Берлина ввели полное эмбарго на российский уголь, и к концу года последует запрет на нефть.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Японии заявили, что Германия может отменить санкции против России