https://yakutsk.ru/news/politics/id10493-sp-kurs-dollara-snova-aktualen-luchshie-vremena-dlya-rublya-proshli/
"СП": Курс доллара снова актуален: лучшие времена для рубля прошли
"СП": Курс доллара снова актуален: лучшие времена для рубля прошли | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
"СП": Курс доллара снова актуален: лучшие времена для рубля прошли
5 августа - Yakutsk.ru. Финансовые аналитики предсказывают небольшое падение рубля в конце августа
20220805T0941
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Финансовые аналитики предсказывают небольшое падение рубля в конце августа Финансовые аналитики предсказывают небольшое падение рубля в конце августа, об этом сообщает "Свободная Пресса". Никита Масленников являясь руководителем экономики Института развития сообщил, что курс рубля может незначительно упасть и вызвать рост цен импортных товаров. [caption id="attachment_256720" align="aligncenter" width="1200"] ainews.kz[/caption] Также Никита Масленников утверждает, что нефть и золото, как и раньше оценивается при помощи доллара и не стоит забывать о роли курса зарубежной валюты в мировой экономике. За время проведения специальной военной операции на Украине курс доллара взлетал до 120, а потом падал до 50 и на данный момент иностранная валюта показывает свою нестабильность. В то же время небольшой скачок доллара вверх сразу отражается на зарубежных товарах в России. Многие финансовые аналитики предрекают поэтапное небольшое падение рубля в осенний период из-за предсказуемых обстоятельствах. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что экономист Хазин прокомментировал ошибочность прогнозов Борреля об экономических проблемах России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"СП": Курс доллара снова актуален: лучшие времена для рубля прошли

09:41 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Финансовые аналитики предсказывают небольшое падение рубля в конце августа

Финансовые аналитики предсказывают небольшое падение рубля в конце августа, об этом сообщает «Свободная Пресса«. Никита Масленников являясь руководителем экономики Института развития сообщил, что курс рубля может незначительно упасть и вызвать рост цен импортных товаров.

Также Никита Масленников утверждает, что нефть и золото, как и раньше оценивается при помощи доллара и не стоит забывать о роли курса зарубежной валюты в мировой экономике.

За время проведения специальной военной операции на Украине курс доллара взлетал до 120, а потом падал до 50 и на данный момент иностранная валюта показывает свою нестабильность. В то же время небольшой скачок доллара вверх сразу отражается на зарубежных товарах в России. Многие финансовые аналитики предрекают поэтапное небольшое падение рубля в осенний период из-за предсказуемых обстоятельствах.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что экономист Хазин прокомментировал ошибочность прогнозов Борреля об экономических проблемах России.