https://yakutsk.ru/news/politics/id10493-sp-su-35-rf-mogut-prevratit-v-ad-blizhnij-vostok-k-koncu-goda/
СП: Су-35 РФ могут превратить в ад Ближний Восток к концу года
СП: Су-35 РФ могут превратить в ад Ближний Восток к концу года | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
СП: Су-35 РФ могут превратить в ад Ближний Восток к концу года
3 августа - Yakutsk.ru. Иран может получить современные российские истребители Су-35
20220803T1740
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Иран может получить современные российские истребители Су-35 Иран может получить современные российские истребители Су-35, об этом сообщает "Свободная Пресса". По данным иностранной разведки стало известно, что в Россию прибыли иранские лётчики и специалисты по обслуживанию истребителей для переобучения на российские Су-35. [caption id="attachment_252838" align="aligncenter" width="1200"] i.pinimg.com[/caption] Военные эксперты полагают, что возможно состоялась сделка между Кремлём и Тегераном, где Россия получила иранские беспилотники взамен. Недавно стало известно, что Российская Федерация собирается закупить сотни ударных беспилотников из Ирана и в последнее время аналитики наблюдали много воздушных рейсов Иран-Россия, которые стали называть "загадочными". Несомненно иранские БПЛА очень нужны на украинской линии фронта, но как отреагирует Израиль на современные российские истребители Су-35 в руках иранских военных, ведь Иран и Израиль на данный момент не сошлись в политической точке зрения. Правительство Израиля озабоченно тем, что у Ирана может появиться ядерное оружие и в скором времени совместно с американскими военными будет совершенна операция по предотвращению ядерного потенциала Тегерана. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что РФ может получить беспилотники от Ирана в обмен на Су-35.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: Су-35 РФ могут превратить в ад Ближний Восток к концу года

17:40 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Политика

3 августа - Yakutsk.ru. Иран может получить современные российские истребители Су-35

Иран может получить современные российские истребители Су-35, об этом сообщает «Свободная Пресса«. По данным иностранной разведки стало известно, что в Россию прибыли иранские лётчики и специалисты по обслуживанию истребителей для переобучения на российские Су-35.

Военные эксперты полагают, что возможно состоялась сделка между Кремлём и Тегераном, где Россия получила иранские беспилотники взамен. Недавно стало известно, что Российская Федерация собирается закупить сотни ударных беспилотников из Ирана и в последнее время аналитики наблюдали много воздушных рейсов Иран-Россия, которые стали называть «загадочными».

Несомненно иранские БПЛА очень нужны на украинской линии фронта, но как отреагирует Израиль на современные российские истребители Су-35 в руках иранских военных, ведь Иран и Израиль на данный момент не сошлись в политической точке зрения. Правительство Израиля озабоченно тем, что у Ирана может появиться ядерное оружие и в скором времени совместно с американскими военными будет совершенна операция по предотвращению ядерного потенциала Тегерана.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что РФ может получить беспилотники от Ирана в обмен на Су-35.