https://yakutsk.ru/news/politics/id10496-ekonomist-xazin-prokommentiroval-oshibochnost-prognozov-borrelya-ob-ekonomicheskix-problemax-rossii/
Экономист Хазин прокомментировал ошибочность прогнозов Борреля об экономических проблемах России
Экономист Хазин прокомментировал ошибочность прогнозов Борреля об экономических проблемах России | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Экономист Хазин прокомментировал ошибочность прогнозов Борреля об экономических проблемах России
4 августа – Yakutsk.ru. Эксперт утверждает, что Запад не может понять проблем России
20220804T1901
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Эксперт утверждает, что Запад не может понять проблем России Экономист объяснил ошибку главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля об изоляции России от Запада, об этом сообщает "Экономика сегодня". Боррель недавно заявил, что Россия постепенно отрезается от мира, теряя все преимущества глобализации. Дипломат заявил, что импорт российского газа в уже уменьшился в 2 раза, а скоро и вовсе прекратится, но даже текущие нефтегазовые доходы не особо помогают России, так как у неё нет возможности приобрести доступ к зарубежным технологиям. В конце Боррель подчеркнул, что после потери своих доходов от продажи энергоресурсов экономические проблемы начнут нарастать комом. [caption id="attachment_201881" align="aligncenter" width="1200"] lt.sputniknews.ru[/caption] Михаил Хазин утверждает, что Жозеп Боррель глубоко ошибается в своих прогнозах. Экономист считает, что человечество всегда будет нуждаться в газе и нефти, однако теперь европейская экономика не будет способна получать их дёшево, что серьёзно снизит уровень жизни европейцев до показателей Латинской Америки и Африки. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что экономист Беляев объяснил планы ЦБ по девалютизации требованиями экономики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марк Железовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экономист Хазин прокомментировал ошибочность прогнозов Борреля об экономических проблемах России

19:01 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марк Железовский

Новости Политика

4 августа – Yakutsk.ru. Эксперт утверждает, что Запад не может понять проблем России

Экономист объяснил ошибку главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля об изоляции России от Запада, об этом сообщает «Экономика сегодня».

Боррель недавно заявил, что Россия постепенно отрезается от мира, теряя все преимущества глобализации. Дипломат заявил, что импорт российского газа в уже уменьшился в 2 раза, а скоро и вовсе прекратится, но даже текущие нефтегазовые доходы не особо помогают России, так как у неё нет возможности приобрести доступ к зарубежным технологиям. В конце Боррель подчеркнул, что после потери своих доходов от продажи энергоресурсов экономические проблемы начнут нарастать комом.

Михаил Хазин утверждает, что Жозеп Боррель глубоко ошибается в своих прогнозах. Экономист считает, что человечество всегда будет нуждаться в газе и нефти, однако теперь европейская экономика не будет способна получать их дёшево, что серьёзно снизит уровень жизни европейцев до показателей Латинской Америки и Африки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что экономист Беляев объяснил планы ЦБ по девалютизации требованиями экономики.