https://yakutsk.ru/news/politics/id10507-ekspert-maslov-razgadal-nastoyashhij-plan-ssha-problemy-u-vsex/
Эксперт Маслов разгадал настоящий план США: «Проблемы у всех»
Эксперт Маслов разгадал настоящий план США: «Проблемы у всех» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Маслов разгадал настоящий план США: «Проблемы у всех»
5 августа - Yakutsk.ru. План США состоит в развязывании нескольких вооружённых конфликтов по всему миру
20220805T0636
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. План США состоит в развязывании нескольких вооружённых конфликтов по всему миру Соединённые Штаты считают необходимым вовлечь весь мир в эти конфликты. Чтобы уничтожить Китай, США используют данные способы. Свой взгляд на ситуацию высказал в интервью изданию «Украина.ру» Алексей Маслов. И Украина используется Вашингтоном как инструмент, чтобы в будущем по территории РФ приблизиться к Китаю и напасть. По мнению эксперта, все это своеобразное искажение реальности, но все же есть у Америки легкий и изящный план. [caption id="" align="aligncenter" width="2547"] ukraina.ru[/caption] «Провести несколько крупных конфликтов, чтобы в них оказались вовлечены все части мира. Европейский конфликт уже давно вышел из-под контроля всех участников и превратился в проблему для всех стран Европы. В Украине, России, Европе – все отдельно», — объясняет политолог. Как он сказал в интервью, у США есть планы по разжиганию конфликта вокруг Тайваня, далее они направят силы в Косово. Здесь Штаты будут играть роль острова стабильности. И это будет способствовать укреплению доллара. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Германия отменит санкции против России из-за энергетического кризиса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Маслов разгадал настоящий план США: «Проблемы у всех»

06:36 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. План США состоит в развязывании нескольких вооружённых конфликтов по всему миру

Соединённые Штаты считают необходимым вовлечь весь мир в эти конфликты. Чтобы уничтожить Китай, США используют данные способы. Свой взгляд на ситуацию высказал в интервью изданию «Украина.ру» Алексей Маслов.

И Украина используется Вашингтоном как инструмент, чтобы в будущем по территории РФ приблизиться к Китаю и напасть.

По мнению эксперта, все это своеобразное искажение реальности, но все же есть у Америки легкий и изящный план.

ukraina.ru

«Провести несколько крупных конфликтов, чтобы в них оказались вовлечены все части мира. Европейский конфликт уже давно вышел из-под контроля всех участников и превратился в проблему для всех стран Европы. В Украине, России, Европе – все отдельно», — объясняет политолог.

Как он сказал в интервью, у США есть планы по разжиганию конфликта вокруг Тайваня, далее они направят силы в Косово. Здесь Штаты будут играть роль острова стабильности. И это будет способствовать укреплению доллара.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Германия отменит санкции против России из-за энергетического кризиса.