https://yakutsk.ru/news/politics/id10507-konflikt-v-azerbajdzhane-razrushaet-evropejskie-mechty-ob-ispolzovanii-azerbajdzhanskogo-gaza/
FP: конфликт в Азербайджане разрушает мечты Европы о газе
FP: конфликт в Азербайджане разрушает мечты Европы о газе | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
FP: конфликт в Азербайджане разрушает мечты Европы о газе
6 августа – Yakutsk.ru. Разрушит ли новый конфликт мечты ЕС об азербайджанском газе?
20220806T1342
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Разрушит ли новый конфликт мечты ЕС об азербайджанском газе? Европейская политика в отношении Баку должна быть срочной. По мнению экспертов, Азербайджан является ключевым фактором в экономической войне между РФ и Западом. На этой неделе в стране может начаться настоящая война. Об этом сообщает "ИноСМИ", ссылаясь на Foreign Policy. [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] az.sputniknews.ru[/caption] Азербайджан, с первого дня спецоперации, имел большие запасы газа и нефти. Это стало главным аспектом между Россией и Западом в отношении экономики стран. На данный момент в стране может начаться война. Нагорно-Карабахская Республика заявила о том, что армия Азербайджана совершили нападение на этот регион. В Баку 3 августа заявили об успешном проведении контртеррористической операции. В республике началась частичная мобилизация. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Венгрия и Польша проголосовали против снижения потребления газа на 15%.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

FP: конфликт в Азербайджане разрушает мечты Европы о газе

13:42 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Политика

6 августа – Yakutsk.ru. Разрушит ли новый конфликт мечты ЕС об азербайджанском газе?

Европейская политика в отношении Баку должна быть срочной. По мнению экспертов, Азербайджан является ключевым фактором в экономической войне между РФ и Западом. На этой неделе в стране может начаться настоящая война. Об этом сообщает «ИноСМИ«, ссылаясь на Foreign Policy.

az.sputniknews.ru

Азербайджан, с первого дня спецоперации, имел большие запасы газа и нефти. Это стало главным аспектом между Россией и Западом в отношении экономики стран. На данный момент в стране может начаться война.

Нагорно-Карабахская Республика заявила о том, что армия Азербайджана совершили нападение на этот регион. В Баку 3 августа заявили об успешном проведении контртеррористической операции. В республике началась частичная мобилизация.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Венгрия и Польша проголосовали против снижения потребления газа на 15%.