https://yakutsk.ru/news/politics/id10507-zelenskij-osudil-eks-kanclera-germanii-shredera-v-rabote-na-rossiyu/
Владимир Зеленский обвинил экс-канцлера Германии Шредера в работе на Россию
Владимир Зеленский обвинил экс-канцлера Германии Шредера в работе на Россию | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Владимир Зеленский обвинил экс-канцлера Германии Шредера в работе на Россию
4 августа - Yakutsk.ru. Зеленский заявил о том, что Россия не желает диалога с Украиной и необходимо продолжать борьбу
20220804T0710
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Зеленский заявил о том, что Россия не желает диалога с Украиной и необходимо продолжать борьбу УНИАН сообщает, что глава Украины Зеленский отметил отвратительным приезд прошлого канцлера Германии Шредера в Россию. Согласно словам Зеленского, он является агентом России, а также ее представителем. Зеленский добавил, что это очень неприятно и отвратительно, прошлые лидеры сильных государств с высокими ценностями помогают России. [caption id="" align="aligncenter" width="2658"] ren.tv[/caption] В то же время с Зеленский считает, что слова бывшего канцлера насчет того, что Россия пытается разрешить раздор с Украиной ведением переговоров, не являются правдивыми. Также он добавил, что РФ не ищет путей переговоров, и Украине стоит продолжать борьбу. Шредер появился в России, когда у него был запланирован отпуск, чтобы переговорить с Путиным. Сообщается, что на встречи была поднята тема энергетического дефицита в странах Европы. Также Герхард Шредер утверждал, что были обсуждения по поводу спецоперации на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, в чем заключается общенациональная поддержка вооруженных сил.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Владимир Зеленский обвинил экс-канцлера Германии Шредера в работе на Россию

07:10 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Политика

4 августа - Yakutsk.ru. Зеленский заявил о том, что Россия не желает диалога с Украиной и необходимо продолжать борьбу

УНИАН сообщает, что глава Украины Зеленский отметил отвратительным приезд прошлого канцлера Германии Шредера в Россию. Согласно словам Зеленского, он является агентом России, а также ее представителем.

Зеленский добавил, что это очень неприятно и отвратительно, прошлые лидеры сильных государств с высокими ценностями помогают России.

ren.tv

В то же время с Зеленский считает, что слова бывшего канцлера насчет того, что Россия пытается разрешить раздор с Украиной ведением переговоров, не являются правдивыми. Также он добавил, что РФ не ищет путей переговоров, и Украине стоит продолжать борьбу.

Шредер появился в России, когда у него был запланирован отпуск, чтобы переговорить с Путиным. Сообщается, что на встречи была поднята тема энергетического дефицита в странах Европы. Также Герхард Шредер утверждал, что были обсуждения по поводу спецоперации на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, в чем заключается общенациональная поддержка вооруженных сил.