https://yakutsk.ru/news/politics/id10517-cnn-zelenskij-obratilsya-k-kitayu-s-prizyvom-obedinitsya-protiv-rf/
CNN: Зеленский призывает Китай объединиться против РФ
CNN: Зеленский призывает Китай объединиться против РФ | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
CNN: Зеленский призывает Китай объединиться против РФ
3 августа - Yakutsk.ru. Политик призывает китайский народ «сделать правильный выбор
20220803T1717
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Политик призывает китайский народ «сделать правильный выбор Украина, США, ЕС и Китай должны объединиться и «единым фронтом» выступить против России, заявил Зеленский на своем выступлении перед студентами Австралийского национального университета. Слова политика приводит «KU LIFE» со ссылкой на американский телеканал CNN. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Президент Украины предложил Китаю выбор: сохранение нейтралитета для Пекина будет более верным шагом, чем сотрудничество с РФ. Зеленский также высказался на тему русско-украинских отношений: их будущее не предопределено и полностью зависит от действий Москвы. Напомним, что между Китаем и США сейчас разгорается конфликт из-за визита Нэнси Пелоси на Тайвань, который Пекин считает своей территорией. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина отзывает свой миротворческий контингент из Косово. В частично признанном государстве находилось 40 военных Киевского режима.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Луконин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

CNN: Зеленский призывает Китай объединиться против РФ

17:17 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Луконин

Новости Политика

3 августа - Yakutsk.ru. Политик призывает китайский народ «сделать правильный выбор

Украина, США, ЕС и Китай должны объединиться и «единым фронтом» выступить против России, заявил Зеленский на своем выступлении перед студентами Австралийского национального университета. Слова политика приводит «KU LIFE» со ссылкой на американский телеканал CNN.

mk.ru

Президент Украины предложил Китаю выбор: сохранение нейтралитета для Пекина будет более верным шагом, чем сотрудничество с РФ.

Зеленский также высказался на тему русско-украинских отношений: их будущее не предопределено и полностью зависит от действий Москвы.

Напомним, что между Китаем и США сейчас разгорается конфликт из-за визита Нэнси Пелоси на Тайвань, который Пекин считает своей территорией.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина отзывает свой миротворческий контингент из Косово. В частично признанном государстве находилось 40 военных Киевского режима.