https://yakutsk.ru/news/politics/id10530-amerikancy-izbrali-svoim-prezidentom-strannogo-dedushku-s-demenciej/
Зампреда СБ Медведев: американцы избрали президентом США «дедушку с деменцией»
Зампреда СБ Медведев: американцы избрали президентом США «дедушку с деменцией» | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Зампреда СБ Медведев: американцы избрали президентом США «дедушку с деменцией»
21 июля – Yakutsk.ru. Дмитрий Медведев о политических промахах США и Европы
20220721T1208
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – Yakutsk.ru. Дмитрий Медведев о политических промахах США и Европы ТААС передаёт, что Дмитрий Медведев, заглавы Совета безопасности в своем Telegram-канале опубликовал пост "Их грехи. В чём Россия не виновата". Считается, это в ответ на ироничный пост о "грехах", в котором Запад упрекает Москву. [caption id="attachment_220995" align="aligncenter" width="1200"] rvs.su[/caption] "В том, что американцы избрали своим президентом странного дедушку с деменцией, который, забыв про свои обязанности, любит другую страну куда больше своей." - написал замглавы. Также Медведев упомянул и про промахи Европы и США в попытках навредить РФ. По его словам, наша страна не виновата, что зимой европейцы будут мёрзнуть. В Европе и США самая высокая продуктовая инфляция за последние десятилетия. И то, что после переворота 2014 года Украина утратила государственную независимость и перешла под управление Запада, поверив в то, что НАТО предоставит безопасность — не грех РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал: Дмитрий Медведев о том, что для вступления в союз руководство ЕС заставляет украинцев жертвовать собственными жизнями.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Гасюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зампреда СБ Медведев: американцы избрали президентом США «дедушку с деменцией»

12:08 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Гасюк

Новости Политика

21 июля – Yakutsk.ru. Дмитрий Медведев о политических промахах США и Европы

ТААС передаёт, что Дмитрий Медведев, заглавы Совета безопасности в своем Telegram-канале опубликовал пост «Их грехи. В чём Россия не виновата». Считается, это в ответ на ироничный пост о «грехах», в котором Запад упрекает Москву.

«В том, что американцы избрали своим президентом странного дедушку с деменцией, который, забыв про свои обязанности, любит другую страну куда больше своей.» — написал замглавы.

Также Медведев упомянул и про промахи Европы и США в попытках навредить РФ. По его словам, наша страна не виновата, что зимой европейцы будут мёрзнуть. В Европе и США самая высокая продуктовая инфляция за последние десятилетия. И то, что после переворота 2014 года Украина утратила государственную независимость и перешла под управление Запада, поверив в то, что НАТО предоставит безопасность — не грех РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Дмитрий Медведев о том, что для вступления в союз руководство ЕС заставляет украинцев жертвовать собственными жизнями.