https://yakutsk.ru/news/politics/id10530-satanovskij-tri-cifry-kotorye-dayut-polnoe-predstavlenie-o-vlasti-na-ukraine/
Политолог Сатановский назвал три цифры, которые дают полное представление о власти на Украине
Политолог Сатановский назвал три цифры, которые дают полное представление о власти на Украине | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Сатановский назвал три цифры, которые дают полное представление о власти на Украине
5 августа - Yakutsk.ru. Политолог обратил внимание на исследование Киевской школы экономики
20220805T1126
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Политолог обратил внимание на исследование Киевской школы экономики Евгений Сатановский, политолог, назвал три цифры, характеризующие власть на Украине. Об этом информирует "ПолитЭксперт". Обратив на исследование Киевской школы экономике, Сатановский сделал вывод о некомпетентности и недоговороспособности киевского режима. 108 млрд долларов потеряла Украина в процессе конфликта с Россией. Опередить так это или нет, довольно сложно. Дальше - 185 млрд долларов необходимо для восстановления страны, предполагают представители школы. На этом Украина не остановилась и потребовала с РФ компенсацию. 750 млрд долларов — претензия Киева к Москве. [caption id="attachment_257017" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] «Что в итоге будет со страной, тоже непонятно, так что какие потери и убытки ее еще ждут, Бог весть. Наконец, какая доля от общих потерь государства — следствие десятилетий расцвета на ней казнокрадства, коррупции и бандитизма неслыханных размеров, Майдана и развязанной Киевом войны в Донбассе — тайна за семью печатями. Да и кто считал?», — сообщает политолог. Украина ничего не получит от России. Сатановский считает, что Киеву легче установить на  центральной улице памятник «жадному идиоту с лицом президента Владимира Зеленского» после «взятия города ВС РФ», чем получить деньги. Ранее Yakutsk.ru писал: Профессор МГУ рассказал о "пророчествах" Достоевского о России и мире.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Гасюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Сатановский назвал три цифры, которые дают полное представление о власти на Украине

11:26 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Гасюк

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Политолог обратил внимание на исследование Киевской школы экономики

Евгений Сатановский, политолог, назвал три цифры, характеризующие власть на Украине. Об этом информирует «ПолитЭксперт».

Обратив на исследование Киевской школы экономике, Сатановский сделал вывод о некомпетентности и недоговороспособности киевского режима.

108 млрд долларов потеряла Украина в процессе конфликта с Россией. Опередить так это или нет, довольно сложно.

Дальше — 185 млрд долларов необходимо для восстановления страны, предполагают представители школы. На этом Украина не остановилась и потребовала с РФ компенсацию.

750 млрд долларов — претензия Киева к Москве.

«Что в итоге будет со страной, тоже непонятно, так что какие потери и убытки ее еще ждут, Бог весть. Наконец, какая доля от общих потерь государства — следствие десятилетий расцвета на ней казнокрадства, коррупции и бандитизма неслыханных размеров, Майдана и развязанной Киевом войны в Донбассе — тайна за семью печатями. Да и кто считал?», — сообщает политолог.

Украина ничего не получит от России. Сатановский считает, что Киеву легче установить на  центральной улице памятник «жадному идиоту с лицом президента Владимира Зеленского» после «взятия города ВС РФ», чем получить деньги.

Ранее Yakutsk.ru писал: Профессор МГУ рассказал о «пророчествах» Достоевского о России и мире.