https://yakutsk.ru/news/politics/id10530-stalo-izvestno-uslovie-pri-kotorom-ukraina-soglasitsya-na-peregovory-s-rf/
Глава МО Украины Алексей Резников высказал условие проведения переговоров с РФ
Глава МО Украины Алексей Резников высказал условие проведения переговоров с РФ | 11.08.2022 | Yakutsk.ru
Глава МО Украины Алексей Резников высказал условие проведения переговоров с РФ
11 августа — Yakutsk.ru. Министр обороны Украины: за столом должны сидеть украинские партнеры
20220811T1238
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа — Yakutsk.ru. Министр обороны Украины: за столом должны сидеть украинские партнеры Алексей Резников, министр обороны Украины, в интервью для издания "Украинская правда" сообщил, что переговоры между Россией и Украиной состоятся только в том случае, если за столом будут сидеть украинские партнеры. Об этом информирует URA.RU. «Но я хочу вам сказать, что шанс для переговоров с россиянами возможен, только если за столом сидят наши партнеры. Потому что разговаривать с россиянами и получить "Минск-3" нет никакого смысла», - заявил Резников. [caption id="attachment_272026" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] На вопрос про использование ВСУ западного оружия против войск РФ, министр обороны Украины сказал, что не будут применять его по территории России. При этом у них есть стратегические цели на временно оккупированные территории. Напомним, до этого Резников говорил о приглашение западных стран на Украину для проверки нового оружия. Так, большая часть вооружения испытывается против ВС РФ в настоящих боевых условиях. Ранее Yakutsk.ru писал: Политолог Корнилов оценил идею Арестовича стать президентом Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Гасюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава МО Украины Алексей Резников высказал условие проведения переговоров с РФ

12:38 11.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Гасюк

Новости Политика

11 августа — Yakutsk.ru. Министр обороны Украины: за столом должны сидеть украинские партнеры

Алексей Резников, министр обороны Украины, в интервью для издания «Украинская правда» сообщил, что переговоры между Россией и Украиной состоятся только в том случае, если за столом будут сидеть украинские партнеры. Об этом информирует URA.RU.

«Но я хочу вам сказать, что шанс для переговоров с россиянами возможен, только если за столом сидят наши партнеры. Потому что разговаривать с россиянами и получить «Минск-3» нет никакого смысла», — заявил Резников.

На вопрос про использование ВСУ западного оружия против войск РФ, министр обороны Украины сказал, что не будут применять его по территории России. При этом у них есть стратегические цели на временно оккупированные территории.

Напомним, до этого Резников говорил о приглашение западных стран на Украину для проверки нового оружия. Так, большая часть вооружения испытывается против ВС РФ в настоящих боевых условиях.

Ранее Yakutsk.ru писал: Политолог Корнилов оценил идею Арестовича стать президентом Украины.