https://yakutsk.ru/news/politics/id10530-xanna-kramer-bitva-mezhdu-vashingtonom-i-moskvoj-budet-v-polshe/
Крамер объявила, что решающая битва между США и Россией развернётся в Польше
Крамер объявила, что решающая битва между США и Россией развернётся в Польше | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Крамер объявила, что решающая битва между США и Россией развернётся в Польше
5 августа - Yakutsk.ru. Рассуждение публициста о политике США пестования в Европе «политических дебилов», к которым относится Польша
20220805T0953
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Рассуждение публициста о политике США пестования в Европе «политических дебилов», к которым относится Польша Ханна Крамер, обозреватель польского издания, заявила, что основная битва между Москвой и Вашингтоном произойдет в Польше. Такое мнение она высказала в статье «Вассалы США и политические дебилы», сообщает EurAsia Daily. По ее словам, польская партия "Право и справедливость" добивается лишь одного — чтобы их страна стала мировым лидером. Белый дом воспользовался этим и снова решил показать "мускулы" перед Россией. [caption id="attachment_256673" align="aligncenter" width="1200"] apral.ru[/caption] «Цель проста: создать горячую точку в Европе и в очередной раз поиграть мускулами перед Россией. В настоящее время мы имеем дело с запрограммированной на долгие годы политикой русофобии в Польше, последствия которой можно наблюдать в виде военных действий Москвы, к счастью и пока, только на Украине», - написала Ханна Крамер. Украина — первый большой проект США против России, где Белый дом потренировался. Польша станет следующим, считает обозреватель. А использовать будут всё тот же инструмент — ненависть к русским и желание уничтожить всё, что связано с РФ. Ранее Yakutsk.ru писал:  Эксперт Маслов разгадал настоящий план США: «Проблемы у всех».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Гасюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Крамер объявила, что решающая битва между США и Россией развернётся в Польше

09:53 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Гасюк

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Рассуждение публициста о политике США пестования в Европе «политических дебилов», к которым относится Польша

Ханна Крамер, обозреватель польского издания, заявила, что основная битва между Москвой и Вашингтоном произойдет в Польше. Такое мнение она высказала в статье «Вассалы США и политические дебилы», сообщает EurAsia Daily.

По ее словам, польская партия «Право и справедливость» добивается лишь одного — чтобы их страна стала мировым лидером. Белый дом воспользовался этим и снова решил показать «мускулы» перед Россией.

«Цель проста: создать горячую точку в Европе и в очередной раз поиграть мускулами перед Россией. В настоящее время мы имеем дело с запрограммированной на долгие годы политикой русофобии в Польше, последствия которой можно наблюдать в виде военных действий Москвы, к счастью и пока, только на Украине», — написала Ханна Крамер.

Украина — первый большой проект США против России, где Белый дом потренировался. Польша станет следующим, считает обозреватель. А использовать будут всё тот же инструмент — ненависть к русским и желание уничтожить всё, что связано с РФ.

Ранее Yakutsk.ru писал:  Эксперт Маслов разгадал настоящий план США: «Проблемы у всех».