https://yakutsk.ru/news/politics/id10536-amerika-moshennichaet-na-sekretnyx-peregovorax-o-viktore-bute/
Америка мошенничает на секретных переговорах о Викторе Буте
Америка мошенничает на секретных переговорах о Викторе Буте | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Америка мошенничает на секретных переговорах о Викторе Буте
3 августа — Yakutsk.ru. За долгие годы появилась надежда, что США вернут в Россию осуждённого Виктора Бута
20220803T2329
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа — Yakutsk.ru. За долгие годы появилась надежда, что США вернут в Россию осуждённого Виктора Бута Вашингтон дал намёки на возврат Виктора Бута на родину. Об этом рассказало издание «Взгляд». Предприниматель был осуждён за «торговлю оружием». В прошлом месяце была информация о том, что администрация Америки внесла предложение Кремлю по обмену Виктора Бута на американца Пола Уилана, который был отправлен за решётку за шпионаж. А также Бриттни Грайнер, для которой должен быть назначен суд за торговлю наркотическими веществами. Но Россия не приняла всерьёз предложения Соединённых Штатов. [caption id="attachment_253543" align="aligncenter" width="1200"] sportrbc.ru[/caption] Американцы приравнивают Бриттни Грайнер Виктору Буту,  а также просят отдать им Пола Уилана, потому что баскетболистка - яркая личность. Россия дала ответное предложение: вернуть на территорию своей страны Вадима Красикова, который был осуждён в Германии за убийство боевика из Чечни Зелимхана Хангошвили. РФ также хочет вернуть Константина Никулина, которого осудили в Литве за убийство в Мядининкай. Но это до сих пор не доказано. Американцы не пошли навстречу предложениям РФ, так как считают что Россия никогда не выносит правильные приговоры. Ранее Yakutsk.ru сообщал о «наступлении» поляков на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Америка мошенничает на секретных переговорах о Викторе Буте

23:29 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Политика

3 августа — Yakutsk.ru. За долгие годы появилась надежда, что США вернут в Россию осуждённого Виктора Бута

Вашингтон дал намёки на возврат Виктора Бута на родину. Об этом рассказало издание «Взгляд».

Предприниматель был осуждён за «торговлю оружием».

В прошлом месяце была информация о том, что администрация Америки внесла предложение Кремлю по обмену Виктора Бута на американца Пола Уилана, который был отправлен за решётку за шпионаж. А также Бриттни Грайнер, для которой должен быть назначен суд за торговлю наркотическими веществами. Но Россия не приняла всерьёз предложения Соединённых Штатов.

Американцы приравнивают Бриттни Грайнер Виктору Буту,  а также просят отдать им Пола Уилана, потому что баскетболистка — яркая личность.

Россия дала ответное предложение: вернуть на территорию своей страны Вадима Красикова, который был осуждён в Германии за убийство боевика из Чечни Зелимхана Хангошвили. РФ также хочет вернуть Константина Никулина, которого осудили в Литве за убийство в Мядининкай. Но это до сих пор не доказано.

Американцы не пошли навстречу предложениям РФ, так как считают что Россия никогда не выносит правильные приговоры.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о «наступлении» поляков на Украину.