https://yakutsk.ru/news/politics/id10536-sivkov-uveren-chto-voennyj-konflikt-mezhdu-ssha-i-kitaem-vpolne-realen/
Сивков уверен, что военный конфликт между США и Китаем вполне реален
Сивков уверен, что военный конфликт между США и Китаем вполне реален | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Сивков уверен, что военный конфликт между США и Китаем вполне реален
1 августа - Yakutsk.ru. В России подтвердили, что военный конфликт между Америкой и Китаем может стать реальным
20220801T2252
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - Yakutsk.ru. В России подтвердили, что военный конфликт между Америкой и Китаем может стать реальным Доктором военных наук, заместителем президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константином Сивковым было высказано мнение по поводу военного конфликта между США и Китаем. Об этом сообщает «Национальная служба новостей». Сивков утверждает, что в случае прибытия спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси в Тайвань, может начаться конфликт между странами. [caption id="attachment_248499" align="aligncenter" width="1200"] dailycaller.com[/caption] «Вероятность возникновения конфликта высокая. Он будет локализован в пределах морской зоны, то есть это будет воздушно-морской конфликт с участием ВВС Тайваня», — заявил эксперт. Доктор военных наук не исключил вероятность того, что противостояние перерастёт в войну, которая случилась после атаки Перл-Харбора. Эксперт считает, что Америка преследует несколько целей. Во-первых, США хотят поставить на колени КНР. Воспользовавшись войной, Америка введёт военное положение, которое приведёт к срыву выборов 2022 года в Конгресс и Сенат, а вслед за этим - и выборы президента в 2024 году. Тем самым, у власти останется Байден. Во-вторых, в случае, если Нэнси Пелоси не полетит на Тайвань, это будет пощёчиной США и знаком того, что Америка испугалась Китая. В случае полёта Пелоси и Китай не будет заставлять её приземлиться у себя, это будет считаться пощёчиной для Китая. Ранее Yakutsk.ru сообщал о газовом кризисе в Европе, который переходит к «ужасному» сценарию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сивков уверен, что военный конфликт между США и Китаем вполне реален

22:52 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Политика

1 августа - Yakutsk.ru. В России подтвердили, что военный конфликт между Америкой и Китаем может стать реальным

Доктором военных наук, заместителем президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константином Сивковым было высказано мнение по поводу военного конфликта между США и Китаем. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

Сивков утверждает, что в случае прибытия спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси в Тайвань, может начаться конфликт между странами.

«Вероятность возникновения конфликта высокая. Он будет локализован в пределах морской зоны, то есть это будет воздушно-морской конфликт с участием ВВС Тайваня», — заявил эксперт.

Доктор военных наук не исключил вероятность того, что противостояние перерастёт в войну, которая случилась после атаки Перл-Харбора.

Эксперт считает, что Америка преследует несколько целей. Во-первых, США хотят поставить на колени КНР. Воспользовавшись войной, Америка введёт военное положение, которое приведёт к срыву выборов 2022 года в Конгресс и Сенат, а вслед за этим — и выборы президента в 2024 году. Тем самым, у власти останется Байден. Во-вторых, в случае, если Нэнси Пелоси не полетит на Тайвань, это будет пощёчиной США и знаком того, что Америка испугалась Китая. В случае полёта Пелоси и Китай не будет заставлять её приземлиться у себя, это будет считаться пощёчиной для Китая.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о газовом кризисе в Европе, который переходит к «ужасному» сценарию.