https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-inosmi-newsweek-zayavlyaet-istochnikom-vdoxnoveniya-zapada-yavlyaetsya-alisa-v-zazerkale/
Newsweek заявил, источником вдохновения Запада является "Алиса в Зазеркалье"
Newsweek заявил, источником вдохновения Запада является "Алиса в Зазеркалье" | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Newsweek заявил, источником вдохновения Запада является "Алиса в Зазеркалье"
24 сентября - Yakutsk.ru "Демократия" по Байдену — это то, что выгодно и что идет на пользу только мировой элите
20220924T2321
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября - Yakutsk.ru "Демократия" по Байдену — это то, что выгодно и что идет на пользу только мировой элите Журналист-расследователь американского издания "Newsweek" Гонсалес Педро утверждает, что в настоящее время демократичность определяется западными странами во глава с Североамериканскими штатами. С другой стороны, что Запад не считает демократическим, таковым не является. Об этом сообщает информационное издание "ИноСМИ". [caption id="attachment_378740" align="aligncenter" width="1200"] isaacnewtonfarris.com[/caption] Кроме этого, иностранным изданием утверждается, что, создав транснациональные организации для управления мировым сообществом — например, Международный валютный фонд — Запад манипулирует государствами по своей прихоти. По мнению Гонсалеса Педро, западный метод управления напоминает Алису в стране Зазеркалья. "Newsweek" сообщает, что Запад для предания легитимности любым своим действиям ввел в рассудок людей термин «мировое сообщество», под которым предполагается в первую очередность сам себя. Ранее Yakutsk.ru сообщал: На территории ДНР задержали банду диверсантов с пачками бюллетеней.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Newsweek заявил, источником вдохновения Запада является "Алиса в Зазеркалье"

23:21 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

24 сентября - Yakutsk.ru "Демократия" по Байдену — это то, что выгодно и что идет на пользу только мировой элите

Журналист-расследователь американского издания «Newsweek» Гонсалес Педро утверждает, что в настоящее время демократичность определяется западными странами во глава с Североамериканскими штатами. С другой стороны, что Запад не считает демократическим, таковым не является. Об этом сообщает информационное издание «ИноСМИ».

Кроме этого, иностранным изданием утверждается, что, создав транснациональные организации для управления мировым сообществом — например, Международный валютный фонд — Запад манипулирует государствами по своей прихоти. По мнению Гонсалеса Педро, западный метод управления напоминает Алису в стране Зазеркалья.

«Newsweek» сообщает, что Запад для предания легитимности любым своим действиям ввел в рассудок людей термин «мировое сообщество», под которым предполагается в первую очередность сам себя.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: На территории ДНР задержали банду диверсантов с пачками бюллетеней.