https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-kandidat-v-prezidenty-brazilii-lula-de-silva-vystupil-protiv-antirossijskix-sankcij/
Кандидат в президенты Бразилии да Силва обещает не вводить санкции против РФ
Кандидат в президенты Бразилии да Силва обещает не вводить санкции против РФ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Кандидат в президенты Бразилии да Силва обещает не вводить санкции против РФ
5 августа - Yakutsk.ru. Кандидат в президенты Бразилии не собирается вводить санкции против России
20220805T2007
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Кандидат в президенты Бразилии не собирается вводить санкции против России Как передает информационное агентство "Московский комсомолец", по словам бывшего главы американского оборонного ведомства и экс-министра иностранных дел Бразилии Селсу Аморими, Луис Инасиу Лула де Силва, кандидат на кресло бразильского президента, публично заявил о том, что у него нет намерений ввести в отношении России каких-либо ограничений, а также он является противником антироссийских санкций. [caption id="attachment_258505" align="aligncenter" width="1200"] finobzor.ru[/caption] По мнению Лула де Силва, вести санкционную политику против Российской Федерации, ограничивать развитие ее экономики, мягко говоря, глупо для всего мира. В его будущность главой Бразильской Республики, он не будет на стороне тех, кто поддерживает антироссийские санкции. Кандидат уверен, что санкции в отношении России - ошибка, за которой маячит угроза ядерной войны. Помимо этого, политик отметил, что не совсем умные действия Запада, в особенности США,  сблизили Россию и Китай . Ранее Yakutsk.ru сообщило, что ВСУ ударила РСЗО "HIMARS" по ж/д станции Токмак в Запорожье.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кандидат в президенты Бразилии да Силва обещает не вводить санкции против РФ

20:07 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Кандидат в президенты Бразилии не собирается вводить санкции против России

Как передает информационное агентство «Московский комсомолец«, по словам бывшего главы американского оборонного ведомства и экс-министра иностранных дел Бразилии Селсу Аморими, Луис Инасиу Лула де Силва, кандидат на кресло бразильского президента, публично заявил о том, что у него нет намерений ввести в отношении России каких-либо ограничений, а также он является противником антироссийских санкций.

По мнению Лула де Силва, вести санкционную политику против Российской Федерации, ограничивать развитие ее экономики, мягко говоря, глупо для всего мира. В его будущность главой Бразильской Республики, он не будет на стороне тех, кто поддерживает антироссийские санкции. Кандидат уверен, что санкции в отношении России — ошибка, за которой маячит угроза ядерной войны.

Помимо этого, политик отметил, что не совсем умные действия Запада, в особенности США,  сблизили Россию и Китай .

Ранее Yakutsk.ru сообщило, что ВСУ ударила РСЗО «HIMARS» по ж/д станции Токмак в Запорожье.