https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-kirienko-tekushhie-krizisnye-izmeneniya-mira-unikalnoe-vremya-vozmozhnostej-dlya-rossii/
Кириенко: Текущие кризисные изменения мира - уникальное время возможностей для России
Кириенко: Текущие кризисные изменения мира - уникальное время возможностей для России | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Кириенко: Текущие кризисные изменения мира - уникальное время возможностей для России
10 августа - Yakutsk.ru Кириенко заявил о наступлении периода возможностей для России
20220810T1532
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа - Yakutsk.ru Кириенко заявил о наступлении периода возможностей для России Как передает информационное агентство РИА "Новости", согласно сделанному сообщению заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко,  во времена нынешнего изменения миропорядка, в положении глобального кризиса Российская Федерация как государство имеет все ресурсы для того, чтобы преодолевать такие смутные времена. По абсолютному утверждению Кириенко, время кризиса - время уникальности по своей природе, время для возможностей, тем более для Российской Федерации. Данное заявление первый заместитель Президентского аппарата  сделал в ходе выступления на встрече молодых политологов, которая проходит в рамках проекта "Дигория". [caption id="attachment_269787" align="aligncenter" width="1152"] sgau.ru[/caption] "Потому что история России последних столетий говорит о том, что мы, наверное, лучше, чем кто бы то ни был, способны к перестройке, адаптации, кардинальным изменениям нашей жизни. <...> Мы способны меняться и быстрее встраиваться в те происходящие изменения, не просто встраиваться, но и управлять этими изменениями", - уверенно заявляет представитель Президентской Администрации. Особенно политик обратил внимание, что преимущественно противостояние будет вестись за умы молодых людей. Ранее издание Yakutsk.ru сообщало: Граждан Узбекистана, находящихся в РФ, предостерегли от участия в спецоперации на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кириенко: Текущие кризисные изменения мира - уникальное время возможностей для России

15:32 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

10 августа - Yakutsk.ru Кириенко заявил о наступлении периода возможностей для России

Как передает информационное агентство РИА «Новости», согласно сделанному сообщению заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко,  во времена нынешнего изменения миропорядка, в положении глобального кризиса Российская Федерация как государство имеет все ресурсы для того, чтобы преодолевать такие смутные времена.

По абсолютному утверждению Кириенко, время кризиса — время уникальности по своей природе, время для возможностей, тем более для Российской Федерации. Данное заявление первый заместитель Президентского аппарата  сделал в ходе выступления на встрече молодых политологов, которая проходит в рамках проекта «Дигория».

«Потому что история России последних столетий говорит о том, что мы, наверное, лучше, чем кто бы то ни был, способны к перестройке, адаптации, кардинальным изменениям нашей жизни. <…> Мы способны меняться и быстрее встраиваться в те происходящие изменения, не просто встраиваться, но и управлять этими изменениями», — уверенно заявляет представитель Президентской Администрации.

Особенно политик обратил внимание, что преимущественно противостояние будет вестись за умы молодых людей.

Ранее издание Yakutsk.ru сообщало: Граждан Узбекистана, находящихся в РФ, предостерегли от участия в спецоперации на Украине.