https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-lider-islamskix-dzhixadistov-prigrozil-izrailyu-raketnymi-udarami-po-tel-avivu/
Лидер "Исламских джихадистов" пригрозил Израилю ракетными ударами по Тель-Авиву
Лидер "Исламских джихадистов" пригрозил Израилю ракетными ударами по Тель-Авиву | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Лидер "Исламских джихадистов" пригрозил Израилю ракетными ударами по Тель-Авиву
5 августа - Yakutsk.ru Командир "Исламского джихада" пригрозил Тель-Авиву ракетными ударами
20220805T2045
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru Командир "Исламского джихада" пригрозил Тель-Авиву ракетными ударами Как передает информационное агентство РИА "Новости", согласно сообщению арабского телеканала "Al-Mayadeen", Тель-Авив находится под угрозой ракетных выстрелов со стороны военизированной организации "Исламский джихад"*. Так телеканалу передал лидер исламских джихадистов. "В этой битве не будет красных линий, и я обещаю палестинскому народу, что Тель-Авив будет под ударами ракет сопротивления", — передается в содержании заявления командира палестинкой организации. Некоторое время назад израильское правительство заявило о том, что с ее стороны проводится операционные действия под названием "Рассвет" на территории сектора Газа. Израильская армия введет обстрелы по военным целям. На территории сектора обстрела введен режим чрезвычайной операции. В результате израильских обстрелов 8 человек погибло, а около 50 ранены. Исламские джихадисты подтвердили смерть одного из командиров своего подразделения. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ ударила РСЗО "HIMARS" по ж/д станции Токмак в Запорожье. "Исламский джихад"* - запрещенная на территории Российской Федерации организация.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лидер "Исламских джихадистов" пригрозил Израилю ракетными ударами по Тель-Авиву

20:45 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru Командир "Исламского джихада" пригрозил Тель-Авиву ракетными ударами

Как передает информационное агентство РИА «Новости», согласно сообщению арабского телеканала «Al-Mayadeen», Тель-Авив находится под угрозой ракетных выстрелов со стороны военизированной организации «Исламский джихад»*. Так телеканалу передал лидер исламских джихадистов.

«В этой битве не будет красных линий, и я обещаю палестинскому народу, что Тель-Авив будет под ударами ракет сопротивления», — передается в содержании заявления командира палестинкой организации.

Некоторое время назад израильское правительство заявило о том, что с ее стороны проводится операционные действия под названием «Рассвет» на территории сектора Газа. Израильская армия введет обстрелы по военным целям. На территории сектора обстрела введен режим чрезвычайной операции.

В результате израильских обстрелов 8 человек погибло, а около 50 ранены. Исламские джихадисты подтвердили смерть одного из командиров своего подразделения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ ударила РСЗО «HIMARS» по ж/д станции Токмак в Запорожье.

«Исламский джихад»* — запрещенная на территории Российской Федерации организация.