https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-polyaki-raskritikovali-svoego-prezidenta-dudu-iz-za-ugroz-rossii-yadernym-oruzhiem/
Поляки раскритиковали президента Дуду из-за угроз России ядерным оружием
Поляки раскритиковали президента Дуду из-за угроз России ядерным оружием | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Поляки раскритиковали президента Дуду из-за угроз России ядерным оружием
23 сентября - Yakutsk.ru. Пригрозившего РФ ядерным оружием польского президента Дуду высмеяли соотечественники
20220923T2343
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Пригрозившего РФ ядерным оружием польского президента Дуду высмеяли соотечественники Читатели издания "Wydarzenia" подняли на смех польского президента Дуду из-за того, что угрожал России ядерным ударом Северо-Американских Штатов. Об этом передает новостное агентство РИА "Новости". Стоит указать, что некоторое время назад польским президентом было заявлено, что в ответ на использование кремлевским руководством ядерного оружия тактического назначения в ходе проведения СВО  Вашингтон ответит аналогично. Но читатели "Wydarzenia" восприняли угрозы Дуды неадекватными и курьезными. [caption id="attachment_376850" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Например, один из комментариев был такого содержания: Дуда возомнил себя великим, решил, что только он имеет санкцию на управление американским ядерным оружием. «Дуда, мы тоже прекратим существовать в случае ядерной войны», — цитирует издание обращение к президенту одного из подписчиков. Ранее Yakutsk.ru сообщал: Лукашенко заявил, что уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов "шкуру сдерут".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поляки раскритиковали президента Дуду из-за угроз России ядерным оружием

23:43 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

23 сентября - Yakutsk.ru. Пригрозившего РФ ядерным оружием польского президента Дуду высмеяли соотечественники

Читатели издания «Wydarzenia» подняли на смех польского президента Дуду из-за того, что угрожал России ядерным ударом Северо-Американских Штатов. Об этом передает новостное агентство РИА «Новости».

Стоит указать, что некоторое время назад польским президентом было заявлено, что в ответ на использование кремлевским руководством ядерного оружия тактического назначения в ходе проведения СВО  Вашингтон ответит аналогично. Но читатели «Wydarzenia» восприняли угрозы Дуды неадекватными и курьезными.

Например, один из комментариев был такого содержания: Дуда возомнил себя великим, решил, что только он имеет санкцию на управление американским ядерным оружием.

«Дуда, мы тоже прекратим существовать в случае ядерной войны», — цитирует издание обращение к президенту одного из подписчиков.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Лукашенко заявил, что уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов «шкуру сдерут».