https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-sp-geroi-ato-gotovy-vynesti-zelenskogo-iz-kieva-iz-za-sotni-tysyach-smertej-pod-xersonom/
"СП": «Герои АТО» готовы вынести Зеленского из Киева из-за «сотни тысяч» смертей под Херсоном
"СП": «Герои АТО» готовы вынести Зеленского из Киева из-за «сотни тысяч» смертей под Херсоном | 04.09.2022 | Yakutsk.ru
"СП": «Герои АТО» готовы вынести Зеленского из Киева из-за «сотни тысяч» смертей под Херсоном
4 сентября - Yakutsk.ru За кровь под Херсоном Зеленскому был озвучен приговор украинским народом
20220904T1447
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 сентября - Yakutsk.ru За кровь под Херсоном Зеленскому был озвучен приговор украинским народом После провалившейся контрнаступательной операции украинских вооруженных сил под Херсоном, в результате которой погибло огромное количество военнослужащих, стало понятно, что ни армия, ни народ Украины не забудет это Зеленскому и его аппарату. Один из самых известнейших украинских военачальников Кривонос должен дать "черную метку" национальному лидеру Украины. Об этом сообщает информационное издание "Свободная пресса". Как передается в материале издания, николаевский и одесский лазареты переполнили раненные и покалеченные украинцы, которые участвовали в контрнаступлении в херсонском направлении. [caption id="attachment_326198" align="aligncenter" width="1200"] ctrana.media[/caption] "Рассказы о том, что это несвоевременно, это попытка запятнать память, стереть историю, а как можно стереть кровь погибших, которых и так насчитываются сотни. Это не критика — это наше право как свободных людей спросить у властей, почему вы допустили это", — цитирует издание слова известного украинского спецназовца Кривоноса. Кроме этого, изданием отмечается, что приговор Зеленскому за «сотни тысяч» смертей под Херсоном фактически уже был озвучен украинским народом. Таким образом, руководству киевского режима был брошен конкретный вызов. Сегодняшний украинский лидер, которого почитает коллективный Запад за почти наполеоновскую твердость и решительность, снял с должности генерала Кривоноса. Ранее Yakutsk.ru сообщал: ВСУ отомстит ВС РФ за поражение под Херсоном атакой на севере Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"СП": «Герои АТО» готовы вынести Зеленского из Киева из-за «сотни тысяч» смертей под Херсоном

14:47 04.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

4 сентября - Yakutsk.ru За кровь под Херсоном Зеленскому был озвучен приговор украинским народом

После провалившейся контрнаступательной операции украинских вооруженных сил под Херсоном, в результате которой погибло огромное количество военнослужащих, стало понятно, что ни армия, ни народ Украины не забудет это Зеленскому и его аппарату. Один из самых известнейших украинских военачальников Кривонос должен дать «черную метку» национальному лидеру Украины. Об этом сообщает информационное издание «Свободная пресса».

Как передается в материале издания, николаевский и одесский лазареты переполнили раненные и покалеченные украинцы, которые участвовали в контрнаступлении в херсонском направлении.

«Рассказы о том, что это несвоевременно, это попытка запятнать память, стереть историю, а как можно стереть кровь погибших, которых и так насчитываются сотни. Это не критика — это наше право как свободных людей спросить у властей, почему вы допустили это», — цитирует издание слова известного украинского спецназовца Кривоноса.

Кроме этого, изданием отмечается, что приговор Зеленскому за «сотни тысяч» смертей под Херсоном фактически уже был озвучен украинским народом. Таким образом, руководству киевского режима был брошен конкретный вызов. Сегодняшний украинский лидер, которого почитает коллективный Запад за почти наполеоновскую твердость и решительность, снял с должности генерала Кривоноса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: ВСУ отомстит ВС РФ за поражение под Херсоном атакой на севере Украины.