https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-tramp-bajden-vinoven-v-giperinflyacii-i-potere-energeticheskogo-suvereniteta-ssha/
Трамп: Байден виновен в гиперинфляции и потере энергетической независимости США
Трамп: Байден виновен в гиперинфляции и потере энергетической независимости США | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Трамп: Байден виновен в гиперинфляции и потере энергетической независимости США
6 августа - Yakutsk.ru. Экс-президент Трамп уверен, что при Байдене ситуация будет только усугубляться
20220806T1159
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Экс-президент Трамп уверен, что при Байдене ситуация будет только усугубляться Как передает информационное агентство "Московский комсомолец", сделанное заявление бывшим президентом США Дональдом Трампом, содержало в себе резкую критику деятельности нынешнего американского президента Джо Байдена. Критика заключалась в том, что  Байден способствовал увеличению инфляции в стране, при нем произошло падение рынков акций, а также Северо-американские штаты претерпели потерю энергетического суверенитета. [caption id="attachment_259292" align="aligncenter" width="1200"] nosikot.livejournal.com[/caption] Заявление  было озвучено накануне экс-президентом в ходе проведения встречи с его сторонниками в штате Висконсин. "Мы - страна, которая сдалась в Афганистане, оставив позади мертвых солдат, американских граждан и лучшее в мире военное оборудование на 85 млрд долларов", - указывает политик на позорное бегство США, где вина, по его мнению, также ложится на действующего президента. Резюмируя Трамп добавил, есть уверенность в том, что при Байдене Америке будет становиться только хуже. Ранее Yakutsk.ru сообщал: Лидер "Исламских джихадистов"* пригрозил Израилю ракетными ударами по Тель-Авиву. «Исламский джихад»* — запрещенная на территории Российской Федерации организация.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Трамп: Байден виновен в гиперинфляции и потере энергетической независимости США

11:59 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

6 августа - Yakutsk.ru. Экс-президент Трамп уверен, что при Байдене ситуация будет только усугубляться

Как передает информационное агентство «Московский комсомолец«, сделанное заявление бывшим президентом США Дональдом Трампом, содержало в себе резкую критику деятельности нынешнего американского президента Джо Байдена. Критика заключалась в том, что  Байден способствовал увеличению инфляции в стране, при нем произошло падение рынков акций, а также Северо-американские штаты претерпели потерю энергетического суверенитета.

Заявление  было озвучено накануне экс-президентом в ходе проведения встречи с его сторонниками в штате Висконсин.

«Мы — страна, которая сдалась в Афганистане, оставив позади мертвых солдат, американских граждан и лучшее в мире военное оборудование на 85 млрд долларов», — указывает политик на позорное бегство США, где вина, по его мнению, также ложится на действующего президента.

Резюмируя Трамп добавил, есть уверенность в том, что при Байдене Америке будет становиться только хуже.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Лидер «Исламских джихадистов»* пригрозил Израилю ракетными ударами по Тель-Авиву.

«Исламский джихад»* — запрещенная на территории Российской Федерации организация.