https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-erdogan-soobshhil-o-zhelanii-putina-sotrudnichat-s-proizvoditelem-tureckix-bpla/
Эрдоган сообщил о желании Путина сотрудничать с производителем турецких БПЛА
Эрдоган сообщил о желании Путина сотрудничать с производителем турецких БПЛА | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Эрдоган сообщил о желании Путина сотрудничать с производителем турецких БПЛА
26 июля – Yakutsk.ru. Информация об этом появилась в эфире телеканала CNN Türk
20220726T2327
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Информация об этом появилась в эфире телеканала CNN Türk Владимир Путин планирует наладить контакт с турецким производителем беспилотников Bayraktar, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на турецкий телеканал CNN Türk. [caption id="attachment_233679" align="alignleft" width="1180"] rbc.ru[/caption] Глава Турецкой Республики также сообщил о том, что аналогичное желание изъявили лидеры ОАЭ. По словам руководителя государства, Эмираты намереваются построить завод по производству турецких дронов на своей территории. Напомним, что последние переговоры Путина и Эрдогана прошли 19 июля в столице Ирана. Следующая встреча глав двух государств намечена на 5 августа и, как ожидается, состоится в Сочи. Руководители России и Турции планируют обсудить конфликт на Украине и сделку по зерну, заключенную в Стамбуле. Ранее Yakutsk.ru сообщал о подписании министром обороны РФ Сергеем Шойгу "продуктовой сделки", регламентирующей экспорт украинского зерна.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эрдоган сообщил о желании Путина сотрудничать с производителем турецких БПЛА

23:27 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

26 июля – Yakutsk.ru. Информация об этом появилась в эфире телеканала CNN Türk

Владимир Путин планирует наладить контакт с турецким производителем беспилотников Bayraktar, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на турецкий телеканал CNN Türk.

Глава Турецкой Республики также сообщил о том, что аналогичное желание изъявили лидеры ОАЭ. По словам руководителя государства, Эмираты намереваются построить завод по производству турецких дронов на своей территории.

Напомним, что последние переговоры Путина и Эрдогана прошли 19 июля в столице Ирана. Следующая встреча глав двух государств намечена на 5 августа и, как ожидается, состоится в Сочи. Руководители России и Турции планируют обсудить конфликт на Украине и сделку по зерну, заключенную в Стамбуле.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о подписании министром обороны РФ Сергеем Шойгу «продуктовой сделки», регламентирующей экспорт украинского зерна.