https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-nato-provodyat-aviaucheniya-vozle-granicy-rf/
НАТО отрабатывает авиаудары у границ России
НАТО отрабатывает авиаудары у границ России | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
НАТО отрабатывает авиаудары у границ России
4 августа – Yakutsk.ru. Отработка ударов прошла в Польше всего в 50 километрах от Калининградской области
20220804T1106
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Отработка ударов прошла в Польше всего в 50 километрах от Калининградской области Войска НАТО провели отработку авиационных ударов по наземным целям на территории Польши. Об этом военные корреспонденты сообщили в Telegram-канале "Операция Z: Военкоры Русской Весны". [caption id="attachment_254313" align="alignleft" width="1200"] t.me/RVvoenkor[/caption] Отмечается, что учения прошли в непосредственной близости от границы Калининградской области. Расстояние от российского региона до места проведения испытаний составляет всего 50 километров. По сообщениям журналистов, в отработке ударов приняли участие военнослужащие из США и Великобритании. Корреспонденты пишут: "Британские и американские передовые авианаводчики в Польше в 50 км от Калининградской области отработали наведение бомбардировочной авиации по наземным объектам." Ранее Yakutsk.ru рассказывал об уничтожении российскими военными склада ВСУ, на котором хранилось поставляемое Западом вооружение. По данным Минобороны РФ, хранилище было ликвидировано высокоточными ракетными ударами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

НАТО отрабатывает авиаудары у границ России

11:06 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

4 августа – Yakutsk.ru. Отработка ударов прошла в Польше всего в 50 километрах от Калининградской области

Войска НАТО провели отработку авиационных ударов по наземным целям на территории Польши. Об этом военные корреспонденты сообщили в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Отмечается, что учения прошли в непосредственной близости от границы Калининградской области. Расстояние от российского региона до места проведения испытаний составляет всего 50 километров. По сообщениям журналистов, в отработке ударов приняли участие военнослужащие из США и Великобритании.

Корреспонденты пишут:

«Британские и американские передовые авианаводчики в Польше в 50 км от Калининградской области отработали наведение бомбардировочной авиации по наземным объектам.»

Ранее Yakutsk.ru рассказывал об уничтожении российскими военными склада ВСУ, на котором хранилось поставляемое Западом вооружение. По данным Минобороны РФ, хранилище было ликвидировано высокоточными ракетными ударами.