https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-peskov-vyrazil-obespokoennost-obostreniem-konflikta-v-nagornom-karabaxe/
Песков: Кремль обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе
Песков: Кремль обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Песков: Кремль обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе
4 августа – Yakutsk.ru. Об этом пресс-секретарь президента заявил в ходе общения с журналистами
20220804T1439
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Об этом пресс-секретарь президента заявил в ходе общения с журналистами Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские власти встревожены эскалацией конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом пишет интернет-издание "Свободная Пресса". [caption id="attachment_254744" align="alignleft" width="1180"] rbc.ru[/caption] По словам Пескова, в Кремле продолжают следить за развитием ситуации в регионе. Он отметил, что сторонам конфликта необходимо сохранять рассудительность и не принимать необдуманных решений. Помимо этого, пресс-секретарь напомнил о важности соблюдения заключенных ранее договоренностей. Представитель Кремля подчеркивает: "Мы очень внимательно наблюдаем, мы, естественно, обеспокоены в связи с обострением ситуации, мы призываем стороны к сдержанности, главное, к выполнению всех положений известных документов трехсторонних." Напомним, ранее Yakutsk.ru сообщал, что глава Нагорного Карабаха заявил, что в регионе предпринимаются все необходимые шаги для скорейшего разрешения конфликта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Песков: Кремль обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе

14:39 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

4 августа – Yakutsk.ru. Об этом пресс-секретарь президента заявил в ходе общения с журналистами

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские власти встревожены эскалацией конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом пишет интернет-издание «Свободная Пресса».

По словам Пескова, в Кремле продолжают следить за развитием ситуации в регионе. Он отметил, что сторонам конфликта необходимо сохранять рассудительность и не принимать необдуманных решений. Помимо этого, пресс-секретарь напомнил о важности соблюдения заключенных ранее договоренностей.

Представитель Кремля подчеркивает:

«Мы очень внимательно наблюдаем, мы, естественно, обеспокоены в связи с обострением ситуации, мы призываем стороны к сдержанности, главное, к выполнению всех положений известных документов трехсторонних.»

Напомним, ранее Yakutsk.ru сообщал, что глава Нагорного Карабаха заявил, что в регионе предпринимаются все необходимые шаги для скорейшего разрешения конфликта.