https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-peterburgskaya-stroitelnaya-kompaniya-vosstanavlivaet-krupnejshuyu-shkolu-mariupolya/
Петербургская строительная компания восстанавливает крупнейшую школу Мариуполя
Петербургская строительная компания восстанавливает крупнейшую школу Мариуполя | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Петербургская строительная компания восстанавливает крупнейшую школу Мариуполя
3 августа – Yakutsk.ru. Сообщается, что учебное заведение откроется к 1 сентября текущего года
20220803T1358
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Сообщается, что учебное заведение откроется к 1 сентября текущего года Санкт-Петербургская строительная компания "Модуль-Центр" работает над восстановлением разрушенной в ходе боевых действий школы в Мариуполе. Об этом сообщает новостное издание "Мой Питер". [caption id="attachment_252391" align="alignleft" width="1200"] vk.com/my.piter[/caption] Отмечается, что школа №65 в Жовтневом районе, ремонт которой осуществляет российская фирма, является крупнейшим учреждением среднего образования в городе. Общеобразовательная школа пострадала в ходе обстрелов – сообщается, что в здание попало не менее четырех снарядов, что привело к серьезным повреждениям. По информации издания, на текущий момент в здании уже приведены в надлежащее состояние кровельные покрытия, разводка электросети и ригель. Кроме того, почти завершен монтаж напольного отопления, на финальных этапах находятся штукатурка фасада и утепление. В ближайшее время планируется установка новых окон. Строители заявляют, что к 1 сентября текущего года здание будет полностью отремонтировано и сможет быть открыто для обучающихся. Ранее Yakutsk.ru писал, сколько больниц Харьковской области нуждаются в ремонте после обстрелов украинской армией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Петербургская строительная компания восстанавливает крупнейшую школу Мариуполя

13:58 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

3 августа – Yakutsk.ru. Сообщается, что учебное заведение откроется к 1 сентября текущего года

Санкт-Петербургская строительная компания «Модуль-Центр» работает над восстановлением разрушенной в ходе боевых действий школы в Мариуполе. Об этом сообщает новостное издание «Мой Питер».

Отмечается, что школа №65 в Жовтневом районе, ремонт которой осуществляет российская фирма, является крупнейшим учреждением среднего образования в городе. Общеобразовательная школа пострадала в ходе обстрелов – сообщается, что в здание попало не менее четырех снарядов, что привело к серьезным повреждениям.

По информации издания, на текущий момент в здании уже приведены в надлежащее состояние кровельные покрытия, разводка электросети и ригель. Кроме того, почти завершен монтаж напольного отопления, на финальных этапах находятся штукатурка фасада и утепление. В ближайшее время планируется установка новых окон. Строители заявляют, что к 1 сентября текущего года здание будет полностью отремонтировано и сможет быть открыто для обучающихся.

Ранее Yakutsk.ru писал, сколько больниц Харьковской области нуждаются в ремонте после обстрелов украинской армией.