https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-polkovnik-popov-zayavil-o-perexode-specoperacii-v-bolee-zhestkuyu-fazu/
Полковник Попов: спецоперация на Украине переходит в более жестокую фазу
Полковник Попов: спецоперация на Украине переходит в более жестокую фазу | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Полковник Попов: спецоперация на Украине переходит в более жестокую фазу
21 сентября – Yakutsk.ru. Военный в отставке отметил, что РФ задействует огромные оборонно-промышленные ресурсы для достижения целей СВО
20220921T1247
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Военный в отставке отметил, что РФ задействует огромные оборонно-промышленные ресурсы для достижения целей СВО Полковник в отставке, военный эксперт Владимир Попов заявил, что в настоящий момент военная спецоперация России на Украине переходит в более жесткую фазу. Об этом сообщает интернет-издание "Военное дело". [caption id="attachment_368548" align="aligncenter" width="1200"] sputnik-abkhazia.ru[/caption] Попов отметил, что в настоящий момент Россия задействует значительную часть ресурсов оборонно-промышленного сектора для достижения целей военное спецоперации. Эксперт подчеркнул, что корректировка действий ВС РФ продиктована задачами, возникающими в ходе боевых действий. Попов заявил: Новые статьи УК, которые вводят уголовную ответственность для военных, связаны с ходом выполнения СВО. Законодательство корректируется, исходя из конкретных задач, которые диктует боевая обстановка. Кроме того, полковник в отставке предположил, что в ближайшее время для достижения поставленных целей могут быть задействованы как технические, так и человеческие ресурсы. Эксперт объяснил это переходом СВО в более жесткую и острую фазу. Напомним, ранее Yakutsk.ru писал, что депутат Картаполов сообщил о планах по формированию новых воинских частей на направлениях СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Полковник Попов: спецоперация на Украине переходит в более жестокую фазу

12:47 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

21 сентября – Yakutsk.ru. Военный в отставке отметил, что РФ задействует огромные оборонно-промышленные ресурсы для достижения целей СВО

Полковник в отставке, военный эксперт Владимир Попов заявил, что в настоящий момент военная спецоперация России на Украине переходит в более жесткую фазу. Об этом сообщает интернет-издание «Военное дело».

Попов отметил, что в настоящий момент Россия задействует значительную часть ресурсов оборонно-промышленного сектора для достижения целей военное спецоперации. Эксперт подчеркнул, что корректировка действий ВС РФ продиктована задачами, возникающими в ходе боевых действий.

Попов заявил:

Новые статьи УК, которые вводят уголовную ответственность для военных, связаны с ходом выполнения СВО. Законодательство корректируется, исходя из конкретных задач, которые диктует боевая обстановка.

Кроме того, полковник в отставке предположил, что в ближайшее время для достижения поставленных целей могут быть задействованы как технические, так и человеческие ресурсы. Эксперт объяснил это переходом СВО в более жесткую и острую фазу.

Напомним, ранее Yakutsk.ru писал, что депутат Картаполов сообщил о планах по формированию новых воинских частей на направлениях СВО.