https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-v-shtabe-teroborony-dnr-soobshhili-o-boyax-za-4-naselennyx-punkta/
В штабе теробороны ДНР сообщили о боях за 4 населенных пункта
В штабе теробороны ДНР сообщили о боях за 4 населенных пункта | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
В штабе теробороны ДНР сообщили о боях за 4 населенных пункта
3 августа – Yakutsk.ru. Боевые действия разворачиваются в Песках, Авдеевке, Марьинке и Красногоровке
20220803T1314
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Боевые действия разворачиваются в Песках, Авдеевке, Марьинке и Красногоровке В штабе территориальной обороны Донецкой народной республикой сообщили, что сегодня, 3 августа, на территории региона идут бои за 4 подконтрольных ВСУ населенных пункта. Об этом пишет интернет-издание "Свободная Пресса" со ссылкой на официальное заявление представителей ведомства. [caption id="attachment_252254" align="alignleft" width="1200"] rg.ru[/caption] Сообщается, что боевые действия разворачиваются в районе городов Авдеевки, Красногоровки и Марьинки и поселка Пески. Против ВСУ сражаются союзные войска ДНР и ЛНР при огневой поддержке российской армии. В штабе также заявили, что на текущий момент освобождено 256 населенных пунктов. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что, по заявлению Генерального штаба ВСУ, российские войска у Авдеевки находятся в выигрышном положении и завоевывают преимущество. Отмечается, что в этом районе сейчас сосредоточены российские танки и артиллерийское вооружение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В штабе теробороны ДНР сообщили о боях за 4 населенных пункта

13:14 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

3 августа – Yakutsk.ru. Боевые действия разворачиваются в Песках, Авдеевке, Марьинке и Красногоровке

В штабе территориальной обороны Донецкой народной республикой сообщили, что сегодня, 3 августа, на территории региона идут бои за 4 подконтрольных ВСУ населенных пункта. Об этом пишет интернет-издание «Свободная Пресса» со ссылкой на официальное заявление представителей ведомства.

Сообщается, что боевые действия разворачиваются в районе городов Авдеевки, Красногоровки и Марьинки и поселка Пески. Против ВСУ сражаются союзные войска ДНР и ЛНР при огневой поддержке российской армии. В штабе также заявили, что на текущий момент освобождено 256 населенных пунктов.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что, по заявлению Генерального штаба ВСУ, российские войска у Авдеевки находятся в выигрышном положении и завоевывают преимущество. Отмечается, что в этом районе сейчас сосредоточены российские танки и артиллерийское вооружение.